Про роботу - чорний перелік роботодавців. Відгуки про компанії, контори та фірми

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах України.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Незважаючи на нелегкі часи ми завжди намагаємось забезпечувати українців якисним сервісом аналізу репутації та рейтингів відчизняних компаній. Розкажіть про наш проєкт своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

04.05.2011

Черный список работодателей, стоит ли верить пасквилям?

Не секрет, что на просторах рунета появилось великое множество анти-рекомендательных сайтов, на которых оставляют негативные отзывы обо всём на свете. Претензии пишут по поводу приобретённых товаров, полученных услуг, либо просто сообщают о недобросовестном партнёре. Любая несправедливость вызывает желание поведать о ней миру, предупредить других людей о возможных неприятностях. Люди по сущности своей всё-таки стремятся к справедливости в окружающем их мире, при этом, зачастую не задумываясь о последствиях проявлений своих эмоций. А читать написанные отзывы люди любят ещё больше чем писать. Помниться, когда сайт «О Работе» был создан, в него...»

02.05.2011

Нас признали лучшим сайтом в отрасли

Не так давно в интернете вышла статья под названием «Черные списки работодателей. Краткий обзор», от Сергея Беляева, который утверждает, что наш сайт о работе, является лидером сегмента и занимает первую позицию в пятёрке самых полезных и популярных ресурсов с отзывами о работодателях Украины. Данный опус давно уже вызывал у меня желание некоего комментирования, но рука к перу, вернее – к клавиатуре, дотянулась только сейчас.
Автор пишет: «Если заявленные на главной странице 8867 компаний и 31362 отзыва являются...»

12.04.2011

Внимание! Ваши отзывы могут быть исключены из поисковой выдачи

Администрация сайта oRabote.net спешит проинформировать всех посетителей сайта, которые оставляют отзывы с не нормативной лексикой и оскорблениями. Многие известные поисковые сервисы уже давно ввели услугу "пожаловаться на результаты поиска". Если оскорблённая личность видит в результате выдачи поисковой машины (не будем тыкать пальцем и назовём её к примеру Rambler.ru) оскорбления в свой адрес она тыкает в ссылку "меня обижают" и в поддержку поискового сервиса посылается запрос с указанием неугодной страницы. Если они найдут такую жалобу правомерной, то данная страница больше не появится в результате поиска.

PS: Просто сегодня...»