Про роботу - чорний перелік роботодавців. Відгуки про компанії, контори та фірми

Ласкаво просимо!

Найбільший портал зі збирання відгуків про роботодавців вітає всіх небайдужих учасників ринку праці! Хто б ви не були - розгніваний колишній співробітник несумлінної компанії або представник солідної фірми-роботодавця, який дбатиме про свою репутацію - всім відвідувачам завжди тут будуть раді. Ми збираємо відгуки про роботодавців не тільки для складання чорного списку роботодавців, але так само даємо інформацію про потенційного роботодавця яка б вона не була. У нас люди діляться своїм безцінним досвідом у пошуку нового місця роботи, а також повідомляють про підводні камені під час роботи на різних підприємствах України.

Деякі особливо чорні роботодавці постійно намагаються знищити нас, щоб далі творити свавілля на ринку праці, але наш сайт про роботу є надійним форпостом на їхньому шляху. Щоб їх зупинити, свідомому працівнику потрібно лише залишити відгук на нашому порталі тим самим зробити безцінний внесок у боротьбу з порушеннями трудового законодавства та відновити справедливість.

Незважаючи на нелегкі часи ми завжди намагаємось забезпечувати українців якисним сервісом аналізу репутації та рейтингів відчизняних компаній. Розкажіть про наш проєкт своїм родичам, друзям та знайомим. Не будьте байдужі до сваволі наймачів-рабовласників!

Стрічка новин

02.02.2011

10 компонентов офисного счастья, или создание «идеальной компании»

«Кадры решают всё» — это выражение, приписываемое Иосифу Сталину, в наше время все более актуально. Профессиональный и мотивированный на результат сотрудник часто способен заменить множество равнодушных недоучек. Готовя этот материал, я постарался суммировать личный опыт работы в нескольких проектах, организовал небольшой опрос в своем блоге и провел с десяток бесед с коллегами — руководителями малых и средних бизнесов.

Предметом этого исследования стал вопрос о том, как относительно небольшими вложениями создать условия для того, чтобы знающие, энергичные и умные сотрудники охотно шли работать в компанию и...»

18.01.2011

О рекрутинговых агентствах и кадровиках

И снова здравствуйте! Продолжаем тему поиска работы, для тех, кто задействован в этом увлекательнейшем процессе. Главное, что бы только не увлёк с головой!!! Всё так поражаюсь я некоторым работодателям, а точнее их кадровой службой. У некоторых, нет элементарного уважения к соискателю. Такое впечатление, что они думают, если ты лишился работы, значит, ты лузер и можно стебаться и глумиться над тобой.
Насколько я знаю и сужу со своего опыта, собеседование должен проводить кадровик или менеджер по персоналу (как их сейчас называют). Но бывает ещё и так: Вы звоните по объявлению, Вам там отвечает девушка с милым голосом (явно блАндинкА),...»

06.01.2011

Как найти работу? Обращение к потенциальным работодателям.

Как найти работу? Ищу работу! Найти работу! Горящие вакансии. Интернет и пресса просто кишат подобными объявлениями. Производства, фирмы, банки, агентства, частные предприниматели, все ищут себе сотрудников, помощников, секретарей. Обязанности не сложные, требования не завышены, всё вполне реально. Казалось бы, звони, иди на собеседование и на следующий день на работу. Оказалось, всё не так просто.
Три года назад, а точнее в 2007-2008 году, безработный человек мог найти работу за две с половиной недели. Объясняю почему: Первая неделя - это поисковый период и обзвон потенциальных работодателей. Вторая - это поездки на собеседования. И...»