Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Strawberries
Другие названия: avtomaty.com.ua/ru/strawberries
Сайт: avtomaty.com.ua
Регион работы: Николаев
Описание деятельности: Сайт с обзорами онлайн казино Украины предоставляет информацию о различных онлайн-казино, которые доступны для игроков в Украине. На сайте можно найти обзоры казино, которые подходят для различных категорий игроков, включая новичков и профессионалов. Сайт также предоставляет информацию о бонусах, которые предлагают онлайн-казино, а также о типах игр, которые доступны для игры. Кроме того, на сайте можно найти советы и рекомендации для игроков, которые помогут им повысить свои шансы на выигрыш в онлайн-казино. В целом, сайт с обзорами онлайн казино Украины является полезным ресурсом для тех, кто ищет...

Vilord servis

Основное название: Vilord servis
Другие названия: Vilord servis
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.vilord-servis.com.ua
Описание деятельности: Компания Vilord servis занимается ремонтом мелкой и крупной бытовой техники в городе Кривой Рог. Наша компания более семи лет на рынке. За это время множество клиентов успели убедиться в нашей честности; Имеются сертификаты на выполнение ремонтных работ. Это лучшее подтверждение нашего профессионализма.; Предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех клиентов. Стоимость ремонта определяется персонально для каждого; Работаем с любой бытовой техникой. Мы предлагаем ремонт новейшего оборудования со множеством функций, а также техники предыдущих поколений. Мы работаем честно. Клиент оплачивает...

беттертон

Основное название: беттертон
Другие названия: bettertone
Сайт: bettertone.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ЛОР центр в Києві та є центри по Україні, також займаються продажем слухових апаратів та аксесуарами до них

Днипро М

Основное название: Днипро М
Сфера деятельности: Производство и поставка

Вузлик

Основное название: Вузлик
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: vuzlyk.kiev.ua
Регион работы: Черкассы
Описание деятельности: "Вузлик" - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже швейной фурнитуры как в розницу, так и в оптовом количестве, включая мелкий. На сайте "Вузлика" вы найдете более 20 000 наименований товаров.

Документ-Сервіс: МІГРАЦІЯ та ВІЗИ | Document-Service: MIGRATION and...

Основное название: Документ-Сервіс: МІГРАЦІЯ та ВІЗИ | Document-Service: MIGRATION and VISAS
Другие названия: Документ-Сервіс: МІГРАЦІЯ та ВІЗИ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: vizy.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Львов, Харьков

Описание деятельности: Візові та міграційні послуги для громадян України та іноземців

IQ trading

Основное название: IQ trading
Другие названия: айкью трейдинг, iq трейдинг, iq
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: iqtrading.ua
Описание деятельности: IQ Trading – багатопрофільна дистриб'юторська компанія з 20-ти річним досвідом роботи на ринку України, яка пропонує проектні рішення в наступних сегментах: Активне мережеве обладнання Пасивне мережеве обладнання Обладнання та програмне забезпечення для побудови систем IP-відеоспостереження Системи відеоаналітики Системи контролю доступу Рішення для побудови центрів обробки даних Системи електроживлення Монтажне обладнання

житомирский гормолзавод

Основное название: житомирский гормолзавод
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: molokozhmz.com
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: переработка(дерьма спреда) в масло,и воды с сухой сыроваткой в молоко

Listex

Основное название: Listex
Другие названия: Marketplace Listex, листекс, лістекс, ООО "РИТЕЙЛ КОНТЕНТ СЕРВИС"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: listex.info
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Listex це продуктова IT компанія, яка пропонує найкраще технологічне рішення для розвитку та діджиталізації сфери роздрібної торгівлі/ритейлу в Україні. Наша унікальна технологія допомагає оптимізувати більшість бізнес-процесів для всіх учасників ланцюга постачання.

Німецькі вікна

Основное название: Німецькі вікна
Сайт: nimetski-vikna.ua
Описание деятельности: Можу порадити перевірені металопластикові вікна будь-яких розмірів і конфігурацій, які влаштують як за ціною, так і за якістю. Багаторічний досвід у сфері продажу та встановлення пластикових вікон та дверей дозволяє спеціалістам компанії Німецькі вікна запропонувати кожному клієнту оптимальний варіант "ціна-якість" і підібрати необхідні віконні вироби. Також сервіс надає професійні послуги консультації, прорахунку, виміру, доставки, демонтажу та монтажу ПВХ вікон та дверей.