Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18779

Новус

Основное название: Новус

ФОП Чубар О.М.

Основное название: ФОП Чубар О.М.
Другие названия: Blocksford
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Займається створення онлайн курсів таргетинг, смм, англійська, німецька, працевлаштування учасників курсів за кордоном

KAPSULA

Основное название: KAPSULA
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: kapsula.com.ua

Описание деятельности: Маркетплейс украинских дизайнеров

Лорі

Основное название: Лорі
Сайт: goo.gl
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Лорі. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Exclusive IT

Основное название: Exclusive IT
Другие названия: Exclusive IT Онлайн-школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: excklusiveit.com
Описание деятельности: Exclusive IT - это новый современный формат обучения в котором каждый месяц появляется новая учебная информация. Данные программы будут интересны не только детям, но и взрослым. Хотите запустить интернет-магазин в течении дня, а на следующий день уже вести продажи? Практический подход рассчитан на быстрый результат, применение знаний на практике. Вам не надо долго учиться, чтобы получить первые результаты в программировании, верстке сайтом и во многом другом в сфере IT. Кредо нашей компании – постоянное обновление информации и развитие программ обучение. Наши программы дополняются и пересматриваются...

Альфа Рециклінг ІФ

Основное название: Альфа Рециклінг ІФ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: clarity-project.info
Регион работы: Ивано-Франковск

Описание деятельности: Вторсировина. Сортують і пресують пластикову тару, картон, плівку.

Fayna Ukraine

Основное название: Fayna Ukraine
Другие названия: Файна Україна
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: faynaukraine.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вітаємо Вас на сторінках унікального, якісно нового інтернет-магазину "Fayna Ukraine". Наша унікальність полягає в тому, що асортимент товарів для комфортної, теплої та затишної атмосфери вашого дому ми підбираємо з особливою стратегією. Кожен у нашій амбіційній команді дотримується її, маючи при цьому власне бачення того чи іншого аспекту сучасної домівки.

Resteq

Основное название: Resteq
Сайт: resteq.ua
Описание деятельности: Бажаєте купити недорого культових героїв зі світу віртуальних розваг, легендарних персонажів популярних фільмів, коміксів чи мультфільмів? У такому разі рекомендую уважно ознайомитись з великим асортиментом, представленим у категорії "Колекційні фігурки" спеціалізованого інтернет-магазину Resteq. На сайті представлені наявності барвисті статуетки фантастичних істот і супергероїв "Марвел" будуть із захопленням сприйняті не тільки дітьми або дорослими, але також справжніми колекціонерами оригінальних фігурок.

GPSocks

Основное название: GPSocks
Другие названия: ТОВ «ЛЬВІВСЬКА ШКАРПЕТКОВА КООПЕРАТИВА»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: gpsocks.com