Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Тепляков

Основное название: Тепляков
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: teplyakov.pro
Описание деятельности: Могу порекомендовать эффективные тренинги по увеличению продаж от опытного профессионала Евгения Теплякова, который подберет все необходимые инструменты для достижения поставленных целей, повышения конкурентоспособности и получения максимальной прибыли. Когда мне понадобилась помощь, квалифицированные специалисты подобрали индивидуальную программу тренинга, которая максимально отвечала требованиям и соответствовала целям моего бизнеса.

БудПослуга

Основное название: БудПослуга
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: budposluga.com.ua
Описание деятельности: Компания «БудПослуга» - предприятие, которое динамично развивается и специализируется на оказании услуг спецтехникой на всей территории Украины. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Компания БудПослуга - ваш надежный партнер с положительной репутацией среди Заказчиков.

Колючка

Егоза

Основное название: Егоза
Сайт: kolyuchii-drit.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Колючая проволока и заборы

Кит Груп

Другие названия: Procare
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.procare.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: виробник та дистриб’ютор косметики для обличчя та тіла. Ми представляємо п’ять торгових марок: Joko Blend, Barbers, TINK, Shelly, Touch Protect. Joko Blend — косметика для обличчя та тіла, для професійного та домашнього застосування. Barbers — косметика для чоловіків для догляду за бородою, волоссям та тілом. Shelly — косметика для манікюру та педикюру. Touch Protect — антисептичні засоби. TINK — косметика для жінок з догляду за обличчям, тілом та волоссям.

спритна матруся

Основное название: спритна матруся

ITCON

Основное название: ITCON
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша компания занимаемся созданием сайтов, игровых приложений, интернет магазинов. Проверяем их работу в интернете — исследуем на ошибки и функциональность. Наша задача - предоставление полного сопровождения вашего бизнеса в сфере IT. Мы предоставляем ИТ услуги, обеспечивающие надлежащее построение и поддержку информационных систем на вашем предприятии. Работаем с заказчиками из Европы, Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана, бывают и заказы из других стран

Студия Crystal Intelligence

Основное название: Студия Crystal Intelligence
Сайт: crystal-intelligence.com
Описание деятельности: Разработка уникальных и супер производительных сайтов под ключ: - чистый код, без всяких конструкторов; - кроссбраузерность и адаптивность; - семантическое ядро (SEO). Облачный хостинг DigitalOcean - Ваша интернет инфраструктура будет располагаться в Европе, США.