Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Helloservice
Другие названия: ifix
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Киев

Описание деятельности: HelloService — мережа сервісних центрів, яка займається обслуговуванням та ремонтом мобільної техніки популярних брендів електроніки.

Сан Медікел Клінік

Основное название: Сан Медікел Клінік
Другие названия: San Medical Clinic
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Медицинский центр, гинекология, урология

TOP-MEDIA GROUP

Основное название: Суши мастер
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: kyiv.sushi-master.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Хочу оставить отзыв о компании СушиМастер. Контора ищет желающих поработать бесплатно, мол стажировка и все такое.  Даже если вы подтвердите свою компетентность и выявите желание работать - но за деньги. Вам сообщат что вы не подошли, нашли другого. А обещают 900грн с ежегодным расчетом.

Табак Львів

Основное название: Табак Львів
Другие названия: Табак Львів - український інтернет-магазин сумішей (тютюну) для кальянів
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: tabak.lviv.ua
Регион работы: Львов
Описание деятельности: Табак Львів - український інтернет-магазин сумішей (тютюну) для кальянів Хочете гарно провести час? Тоді вам до нас! В нашому інтернет-магазині ви знайдете все що вам потрібно. А саме: 1. Тютюн (суміші) для кальяну більше 15 виробників з різних країн світу, різної міцності та смаків. Асортимент налічує більше 1000 найменувань! 2. Кальяни більше 200 найменувань, різної висоти та ціни. 3. Вугілля для кальяну, кокосове та горіхове (більше 10 популярних видів). 4. Одноразові електронні сигарети (одноразки). Більше 150 різних смаків. А також велику кількість аксесуарів для кальяну: чаши...

Tranlations Inc. Techperevod

Основное название: Tranlations Inc. Techperevod
Сфера деятельности: Услуги
Описание деятельности: компания занимается переводами с иностранных языков При этом, присылает типа тесты для перевода, но потом говорят, мол вы фуевый переводчик, извините. но я знаю, шо перевел правильно. Не советую с этой конторой иметь дело.

Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK

Основное название: Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK
Другие названия: BABACHOK
Сайт: babachok.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: BABACHOK - найінформативніший, якісний, надійний, зручний та професійний сайт з продажу Біотуалетів.

Art Soft Digital

Основное название: Art Soft Digital
Другие названия: Art Soft Digital - SEO продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: art-soft.pro
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Комплексное SEO продвижение сайтов в поисковой системе Google. Для чего нужно SEO продвижение? 1. Поднять ваш сайт на первую страницу поисковой системы Google 2. Привлечь новую аудиторию пользователей 3. Поднять узнаваемость Вашего бренда в сети 4. Увеличить прибыль вашего проекта Преимущества SEO продвижения: 1. Органика это самый дешевый трафик 2. Только целевая и релевантная аудитория 3. Доверие пользователей к органической выдаче 4. SEO основа продаж в сети

ibuh.online

Основное название: ibuh.online
Другие названия: BAS программы для бизнеса iBuh.Online
Сайт: ibuh.online
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Управляйте предприятием и бизнесом, ведите бухгалтерский и налоговый учет, сдавайте отчетность в ГФС и ГССУ через Интернет в бизнес-программах платформы "BAS программы для бизнеса" iBuh.Online. Сервис онлайн приложений iBuh.Online позволяет быстро подключиться к популярным программам автоматизации и управления бизнесом BAS в различных профессиональных конфигурациях.

Eurosystem

Основное название: Eurosystem
Другие названия: ESM
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: esm.net.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Розничная продажа электроники и бытовой техники.