Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Buy House

Основное название: Buy House
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: buyhouse.com.ua
Описание деятельности: Продаж оренда оцінка, будинку, квартири , земельної ділянки, приміщення в Тячеві, подобова оренда житла в Карпатах. Якщо ви шукаєте житло в екологічно чистій місцевості з розвиненою інфраструктурою - ласкаво просимо на наш сайт, у нас є все! Ми зможемо для вас підібрати та запропонувати величезну кількість пропозицій.

Галич Виталий Викторович

Основное название: Go global
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: bulletin-board.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Наша школа предоставляет реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли оценить уровень обучения, мы предлагаем бесплатное вводное занятие, которое длится от 30 до 90 минут. За это время преподаватель определит уровень ваших знаний, и вы согласуете приемлемую учебную программу. В дальнейшем занятия длятся 2 академических часа. С учетом вашего свободного времени, мы можем предложить полный курс, интенсивные и индивидуальные программы...

ТОВ "ВКФ "Стеклайн Груп"

Основное название: ТОВ "ВКФ "Стеклайн Груп"
Сайт: steklinegroup.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Підприємство ТОВ "ВКФ "Стеклайн Груп" вже давно на ринку формування й оброблення листового скла. Наша команда - це люди ввіданні своїй справі, адже склад працівників майже не змінювався впродовж 15 років. Ми відповідальні та вдячні кожному клієнту за довіру! ТОВ "ВКФ "Стеклайн Груп" це: - Індивідуальний підхід - Короткі сроки виробництва - Автоматизоване виробництво - Високотехнологічне обладнання - Якісний матеріал та надійні постачальники - Команда кваліфікованих співробітників - Великий вибір форм та скла Щоб почати співпрацю з нами достатньо: - Залишити заявку на сайті...

Омельченко М.А., ФОП

Основное название: Омельченко М.А., ФОП
Другие названия: ФОП Омельченко М.А.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: flagma.ua
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Грузоперевозки по городу и Украине. Квартирный переезд, бытовая техника, строительные материалы. Есть грузчики. Наличный и безналичный расчет.

Турбо

Основное название: Турбо
Другие названия: Доставка продуктов
Сайт: turbo.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Если нужна доставка продуктов левый берег, вот ссылка, куда можно обратиться, если что. Это отличный вариант, для того, чтоб приобрести свежие продукты с доставкой до квартиры, сэкономить себе массу времени, которое вы например можете провести с семьей или за занятием, которое вам нравится. Рекомендую обратить внимание обязательно.

Фоп Гончар

Основное название: Фоп Гончар
Другие названия: Фоп Гончар Н. И.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регион работы: Чернигов