Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Інші назви: K&K Building
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: kkbuilding.com

Опис діяльності: Навесные вентилируемые фасады

ООО "ТАЙГЕР ПЛЮС СЕКЬЮРИТИ"

Основна назва: ООО "ТАЙГЕР ПЛЮС СЕКЬЮРИТИ"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

Опис діяльності: Охранная деятельность

topDMA

Основна назва: topDMA
Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Сайт: topdma.com
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Cпециализируется на комплексных маркетинговых решениях и разработке интернет проектов

Plasto

Основна назва: Plasto
Інші назви: Пласто
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: plasto.com.ua
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Производство и продажа полипропиленовых мешков, сетки овощной, сумки хозяйственной и мешкозашивочных машинок. А также другой продукции для хранения и транспортировки зерновых, муки, круп, комбикорма и пр. Компания находится в Харькове, торгует с доставкой по всей Украине. Имеет многолетнюю историю и достаточно большой ассортимент полипропиленовой продукции. Производимые мешки могут выдержать вес от 5 до 50кг, могут быть с логотипом или другой эмблемой компании.

4profi

Опис діяльності: Швейка и Канцелярия

Kingex

Основна назва: Kingex
Сайт: kingex.io
Опис діяльності: Kingex - Обмен электронных валют Лучший обменник электронных валют в Украине, где Вы сможете совершить обмен криптовалюты безопасно и по наилучшему курсу. Есть возможность покупки и продажи, как онлайн, так и офлайн в отделении. Выполнение заявок онлайн занимает до 20-ти минут. Мы работаем по всей территории Украины в 24 городах.

mk-translations

Основна назва: mk-translations
Інші назви: Містер Кроноc
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Сайт: mk-translations.ua

Опис діяльності: локалізація та переклад

HILTEX

Основна назва: HILTEX
Інші назви: HILTEX
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: hiltex.com.ua
Опис діяльності: Компания HILTEX работает на рынке с 2010-го года. Основным своим направлением мы считаем изготовление, продажу и установку тканевых ролет, деревянных жалюзи, карнизов как автоматических, так и с ручным управлением, маркиз и других изделий как для декора, так и для защиты от солнца. В отличии от многих компаний представленных на рынке нашим преимуществом является приверженность к проверенным годами качественным материалам и пусть и не премиальным, но надежным поставщикам.

Лорі

Основна назва: Лорі
Сайт: goo.gl
Опис діяльності: Якщо потрібні хороші меблі з дуба, то рекомендую заглянути в каталог компанії Лорі. Уже вдруге розширюю мережу закладів, і другий раз купую у них меблі для кафе та ресторанів Хоріка. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Основна назва: ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ