Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18779

ТОВ K&K

Основное название: ТОВ K&K
Другие названия: K&K Building
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: kkbuilding.com

Описание деятельности: Навесные вентилируемые фасады

ООО "ТАЙГЕР ПЛЮС СЕКЬЮРИТИ"

Основное название: ООО "ТАЙГЕР ПЛЮС СЕКЬЮРИТИ"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Описание деятельности: Охранная деятельность

topDMA

Основное название: topDMA
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: topdma.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Cпециализируется на комплексных маркетинговых решениях и разработке интернет проектов

Plasto

Основное название: Plasto
Другие названия: Пласто
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: plasto.com.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Производство и продажа полипропиленовых мешков, сетки овощной, сумки хозяйственной и мешкозашивочных машинок. А также другой продукции для хранения и транспортировки зерновых, муки, круп, комбикорма и пр. Компания находится в Харькове, торгует с доставкой по всей Украине. Имеет многолетнюю историю и достаточно большой ассортимент полипропиленовой продукции. Производимые мешки могут выдержать вес от 5 до 50кг, могут быть с логотипом или другой эмблемой компании.

4profi

Описание деятельности: Швейка и Канцелярия

Kingex

Основное название: Kingex
Сайт: kingex.io
Описание деятельности: Kingex - Обмен электронных валют Лучший обменник электронных валют в Украине, где Вы сможете совершить обмен криптовалюты безопасно и по наилучшему курсу. Есть возможность покупки и продажи, как онлайн, так и офлайн в отделении. Выполнение заявок онлайн занимает до 20-ти минут. Мы работаем по всей территории Украины в 24 городах.

mk-translations

Основное название: mk-translations
Другие названия: Містер Кроноc
Сайт: mk-translations.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: локалізація та переклад

HILTEX

Основное название: HILTEX
Другие названия: HILTEX
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: hiltex.com.ua
Описание деятельности: Компания HILTEX работает на рынке с 2010-го года. Основным своим направлением мы считаем изготовление, продажу и установку тканевых ролет, деревянных жалюзи, карнизов как автоматических, так и с ручным управлением, маркиз и других изделий как для декора, так и для защиты от солнца. В отличии от многих компаний представленных на рынке нашим преимуществом является приверженность к проверенным годами качественным материалам и пусть и не премиальным, но надежным поставщикам.

Лорі

Основное название: Лорі
Сайт: goo.gl
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі з дуба, то рекомендую заглянути в каталог компанії Лорі. Уже вдруге розширюю мережу закладів, і другий раз купую у них меблі для кафе та ресторанів Хоріка. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ

Основное название: ООО ДОМАШНЯЯ ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
Сайт: kievdom.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство офисной мебели, директор Даскалыця Роман Юрьевич