Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Эко-Решение
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Сайт: eco-solution.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Заготовка и перепродажа вторсырья

Wood-Mebel

Основна назва: Wood-Mebel
Інші назви: Мебель на заказ
Сайт: wood-mebel.com.ua

Опис діяльності: Изготовление мебели на заказ. ШКАФЫ КУХНИ ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ДЛЯ ВАНН КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ГАРДЕРОБНЫЕ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ ОФИСНАЯ КЕССОННЫЕ ПОТОЛКИ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ РЕЕЧНЫЙ ДЕКОР

DAO

Основна назва: DAO
Сайт: dao.ua
Опис діяльності: Из всех китайских чаев больше всего мне нравится зеленый китайский чай. Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Улун - один из моих любимых зеленых чаев.

Krisstel

Основна назва: Krisstel
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: krisstel.ua
Опис діяльності: Вчера в очередной раз решила купить себе подарок и сделала заказ в магазине женской одежды Krisstel от украинского производителя. Осталась всем очень довольной. Обслуживание на высоте. Качество и пошив вещей порадовал. Приятные и вежливые специалисты очень помогают определится в правильности размера, что особенно важно при выборе летних платьев. Однозначно буду заказывать еще.

Лінія Вікон

Основна назва: Лінія Вікон
Сфера діяльності: Торгівля: Господарчі товари, будматеріали, электротовары, сантехніка
Сайт: liniavikon.com.ua
Опис діяльності: Компания Линия Окон ​предлагает практичные пластиковые окна и комплектующие к ним, а также осуществляет их профессиональный ремонт. Богатый ассортимент разнообразных цветовых решений и тонов оконных конструкций, ламинированных прочной и стойкой пленкой, которая устойчивая к перепадам температур и воздействию окружающей среды.

ТОВ Пологовий будинок Лелека

Основна назва: Атлантик Юмма
Сфера діяльності: Виробництво та постачання

Jasmine

Основна назва: Jasmine
Інші назви: ООО "Жасмин Линжери"
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: jasmine.ua
Регіони роботи: Київ, Луцьк

Опис діяльності: Jasmine – магазин стильного, женского белья от собственного украинского производителя. У нас широкий ассортимент товаров из лучшего европейского сырья. Купить недорогое нижнее белье в Украине достаточно просто в наших магазинах Jasmine. Ждем Вас!

ПОДОЛЯК ТРАНС

Основна назва: ПОДОЛЯК ТРАНС
Сфера діяльності: Виробництво та постачання

ТОВ "Мірайтенс Груп"

Основна назва: ТОВ "Мірайтенс Груп"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак