Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Wood-Mebel
Другие названия: Мебель на заказ
Сайт: wood-mebel.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Изготовление мебели на заказ. ШКАФЫ КУХНИ ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ДЛЯ ВАНН КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ГАРДЕРОБНЫЕ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ ОФИСНАЯ КЕССОННЫЕ ПОТОЛКИ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ ЛЕСТНИЦЫ ПЕРЕГОРОДКИ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ РЕЕЧНЫЙ ДЕКОР

DAO

Основное название: DAO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: dao.ua
Описание деятельности: Из всех китайских чаев больше всего мне нравится зеленый китайский чай. Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Улун - один из моих любимых зеленых чаев.

Krisstel

Основное название: Krisstel
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: krisstel.ua
Описание деятельности: Вчера в очередной раз решила купить себе подарок и сделала заказ в магазине женской одежды Krisstel от украинского производителя. Осталась всем очень довольной. Обслуживание на высоте. Качество и пошив вещей порадовал. Приятные и вежливые специалисты очень помогают определится в правильности размера, что особенно важно при выборе летних платьев. Однозначно буду заказывать еще.

Лінія Вікон

Основное название: Лінія Вікон
Сайт: liniavikon.com.ua
Описание деятельности: Компания Линия Окон ​предлагает практичные пластиковые окна и комплектующие к ним, а также осуществляет их профессиональный ремонт. Богатый ассортимент разнообразных цветовых решений и тонов оконных конструкций, ламинированных прочной и стойкой пленкой, которая устойчивая к перепадам температур и воздействию окружающей среды.

ТОВ Пологовий будинок Лелека

Атлантик Юмма

Основное название: Атлантик Юмма

Jasmine

Основное название: Jasmine
Другие названия: ООО "Жасмин Линжери"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: jasmine.ua
Регионы работы: Киев, Луцк

Описание деятельности: Jasmine – магазин стильного, женского белья от собственного украинского производителя. У нас широкий ассортимент товаров из лучшего европейского сырья. Купить недорогое нижнее белье в Украине достаточно просто в наших магазинах Jasmine. Ждем Вас!

ПОДОЛЯК ТРАНС

Основное название: ПОДОЛЯК ТРАНС

ТОВ "Мірайтенс Груп"

Основное название: ТОВ "Мірайтенс Груп"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Киев