Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Envie Lab
Інші назви: Envie Cosmetic, EN`VIE LAB
Сайт: envie.top
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Оптово-розничная продажа пищевых добавок.

20boks

Основна назва: 20boks
Інші назви: «Mers Bus 20 Boks
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: 20boks.com.ua
Опис діяльності: Ремонтируем микроавтобусы Mercedes, Volkswagen, грузовики. Полный комплекс ремонтных работ – сто, токарный цех, запчасти. Работаем с частными клиентами, автопарками, приглашаем к сотрудничеству СТО.

Климатическая компания Tramontana

Основна назва: Климатическая компания Tramontana
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: tramontana.com.ua
Опис діяльності: Магазин климатической техники. Продажа кондиционеров, обогревателей, очистителей, увлажнителей оптом и в розницу. Системы вентиляции. Установка кондиционеров. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования.

ТОВ Диамант-Фарм

Основна назва: ТОВ Диамант-Фарм
Інші назви: LIMITED LIABILITY COMPANY DIAMOND-PHARM
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Опис діяльності: Оптовая торговля фармацевтическими товарами

Компания Биовит

Основна назва: Компания Биовит
Сайт: biovit.ua
Опис діяльності: Уже более 15 лет компания Биовит успешно работает на рынке Красоты и Здоровья, помогая людям купить Витамины и минералы самого высокого качества по доступным ценам. Интернет магазин имеет широчайший ассортимент товаров от лучших производителей витаминов из США и Европы, но кроме витаминов у нас Вы также сможете купить коллаген, омега 3, лецитин, рыбий жир и многие другие полезные для организма добавки.

A-Play

Основна назва: A-Play
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Івано-Франківск, Кіровоград, Краматорськ, Кременчуг, Львів, Одеса, Полтава, Ужгород, Харків, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Та сама рекрутингова компанія України, яка закриє ті вакансії, які інші не можуть. Об’єднуємо A-Players і найкрутіші компанії. - 4,5+ років на ринку - 100К+ співбесід провели - 1 500+ закритих вакансій в 500+ компаній - 86К+ підписників в нашій мережі ТГ-каналів вные;

ТПК Еко Світ, транспортна компанія

Основна назва: ТПК Еко Світ, транспортна компанія
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Сайт: ecosvit.in.ua

Интернет магазин “Kondishop” – все для кондитера

Основна назва: Интернет магазин “Kondishop” – все для кондитера
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: kondishop.com.ua
Опис діяльності: Кондитер – профессия творческая. Как и любой творческий человек кондитер всегда находится в поиске чего-то нового и оригинального. Для вашего идеального десерта нужны только лучшие ингредиенты и инструменты. И найдете вы их на сайте “Kondishop”. На страницах сайта есть и все для кондитера, работающего на профессиональной кухне, и для кулинара-любителя. Приготовьте вкуснейший торт, пирожные, муссы, десерты, конфеты и даже больше! Просто найдите желаемый товар, добавьте его в корзину и выберите удобный способ доставки. Хороший, качественный кондитерский инвентарь – неотъемлемые атрибуты успешного...

Майкап

Основна назва: Майкап
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Регіон роботи: Вінниця

NTM сантехник

Основна назва: NTM сантехник
Інші назви: NTM Сантехника оптом
Сайт: ntm.kh.ua
Опис діяльності: Выгодно купить сантехнику оптом, краны оптом, арматуру и другие сантехнические приборы оптом, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в магазине NTM Сантехника оптом. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.