Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Keycall

Основна назва: Keycall
Сайт: k-call.com

Опис діяльності: Keycall — продуктовая украинская ИТ-компания. Центральный офис находится в г. Киев. Однако наши сотрудники и клиенты работают по всей Украине. Наш продукт — голосовой бот с распознаванием речи, сбором обратной связи, статистикой и аналитикой выполненной работы. Наша цель — внедрить голосовой бот минимум в 35% компаний, использующих звонки в работе до 2025 года. Мы верим, что инновации и внедрение новых решений выведут рынок Украины на совершенно новый уровень.

Amel Dental Store

Основна назва: Amel Dental Store
Сайт: amelmedical.com.ua

Опис діяльності: Amel Dental Store - магазин для профессиональных стоматологов. Мы часть компании Amel Medical Group, которая объединяет в себе множество направлений в сфере стоматологии, в числе которых:

Экстрим Прайд

Основна назва: Экстрим Прайд
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари

Магазин канцелярии - База Канцтоваров

Основна назва: Магазин канцелярии - База Канцтоваров
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Сайт: bazakanstovarov.com
Опис діяльності: База Канцтоваров - Канцтовары для школы и офиса Мы заслуживаем на ваше доверие! - С этим лозунгом наша компания работает с далекого 1995 года, и большинство жителей Украины уже смогли оценить все преимущества работы с нашим магазином канцелярских товаров. Мы сделали ставку на высокое качество и доступность предлагаемой продукции — и не ошиблись. Поэтому у нас вы можете купить качественную канцелярию за невысокую цену. Немаловажным при выборе канцтоваров является их широкий и разнообразный ассортимент. Современному покупателю очень важно быстро найти необходимый предмет, даже если его запрос...

ООО ТЛС ЮЭЙ

Основна назва: ООО ТЛС ЮЭЙ
Інші назви: ООО ТЛС УКРАИНА , ООО ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ УКРАИНЫ ТОВ ТРАНСПОРТНО-ЛОГІСТИЧНІ СИСТЕМИ УКРАЇНИ ТОВ ТЛС УКРАЇНА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання

Інші назви: https://philin.com.ua/about/
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Сайт: philin.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Предоставляют различные виды профессионального перевода (на несколько языков)

Микс инвест

Основна назва: Микс инвест
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше

NTM Сантехника оптом

Основна назва: NTM Сантехника оптом
Сайт: ntm.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Выгодно купить сантехнику оптом, краны оптом, арматуру и другие сантехнические приборы оптом, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в магазине NTM Сантехника оптом. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.

Zrenie

Основна назва: Zrenie
Інші назви: Зрение
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: zrenie.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Ресурс по поиску клиники

Adskeeper

Основна назва: Adskeeper
Інші назви: Адскипер
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: www.adskeeper.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Кривий Ріг, Львів, Одеса, Харків, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Рекламная Сетка