Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18780

СТО Auto-Profy

Основное название: СТО Auto-Profy
Другие названия: СТО Авто-Профи
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: auto-profy.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Auto-Profy — это современный автосервис, полностью оснащенный для предоставления полного спектра услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок и моделей. Наши квалифицированные специалисты готовы решить любую, даже самую сложную задачу, связанную с вашим автомобилем, включая ремонт двигателей. Услуги: Комплексная Диагностика: Диагностика всех систем автомобиля с использованием компьютерных технологий. Проверка и диагностика ходовой части. Диагностика двигателя и трансмиссии. Ремонт Двигателя: Генеральный ремонт двигателя. Ремонт головки блока цилиндров. Замена ГРМ и ремонт...

Франшиза CryptoBubble

Основное название: Франшиза CryptoBubble
Другие названия: CryptoBubble? Криптобабл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: bit.ly
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Первая украинская сеть точек продажи Bubble Tea в Европе и Украине

ФОП Зубкова

Основное название: ФОП Зубкова
Другие названия: Baby mussola
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Все для новонароджених малюків та мам в пологовий

Будинок Іграшок

Основное название: Будинок Іграшок
Сайт: bi.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Будинок Іграшок - найвпізнаваніший магазин іграшок з представлених на ринку. Компанія існує вже 25 років. В магазинах наявний ряд ексклюзивних товарів, яких немає в магазинах конкурентів.Будинок Іграшок - це 60 офлайн-магазинів та 1 інтернет-магазин з 25 000 найменувань товарів. Зайняли 1-е місце в номінації “Рітейлер року в сегменті товарів для дітей”, RAU Awards 2021. Наявна програма лояльності з накопиченням бонусів, які можна використати в якості знижки. Також до дня народження дитини діє знижка 15%.

sherstianyi.com

Основное название: sherstianyi.com
Другие названия: Шерстяний Ком
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: sherstianyi.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Інтернет зоомагазин Шерстяний Ком має в асортименті широкий вибір кормів для собак та котів від світових лідерів серед виробників. Також на сайті ви знайдете товари для здоров'я та догляду за тваринами.

Verba Beauty

Основное название: Verba Beauty
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: verba-beauty.com
Регион работы: Сумы

Описание деятельности: Косметологічна клініка Verba Beauty, що має медичну ліцензію, обладнана найсучаснішим обладнанням пропонує класичні та інноваційні методи косметологічних процедур лазерної, апаратної та ін’єкційної косметології. Досвідчені дипломовані лікарі дерматологи-косметологи гарантують абсолютну безпечність та високу ефективність процедур. До вашої уваги: - Естетична косметологія, що поєднує в собі доглядові та ін’єкційні процедури, спрямовані на покращення стану шкіри, відновлення водного балансу, загального омолодження. Використовуються лише якісні сертифіковані препарати. - Лазерна косметологія -...

Кейк Альянс, ТОВ

Основное название: Кейк Альянс, ТОВ
Описание деятельности: IT-компанія

Groot

Основное название: Groot
Сайт: groot.ua
Описание деятельности: Недавно у меня была объемная перевозка личных вещей из одного района в другой. Заказывала услугу грузоперевозок в компании квартирный переезд Днепр Groot, в итоге работой грузчиков осталась довольна. Все сделали замечательно. Очень переживала, что за один раз не перевезем, но напрасно. Сервис на высоте, порадовало то, что водитель аккуратно проехал по "бездорожью", которое встречалось по дороге. Цена вышла умеренная, учитывая масштабы переезда.

Лаборатория интернет-решений WEBKOLBA

Основное название: lapa.shop
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: lapa.shop
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Купівля друга на сайті lapa.shop — це залучення до багатовікової культури утримання породистих тварин і водночас до сучасної традиції pet parenting, яка передбачає, що улюбленець є повноцінним членом сім’ї. Ми не називаємо покупців словом “власник” чи “господар”. Натомість ми використовуємо слова “батьки”, “мама” і “тато”. Ми дбаємо не лише про інтереси покупців, а й про інтереси улюбленців, охороняючи їхні права на повноцінне дитинство, ветеринарне обслуговування та гідне ставлення з боку людей.