Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: зоомагазин Бізон, Бізоон, Бизон, Бизоон, Бізон
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: bizoon.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Інтернет-зоомагазин BiZOOn. Усе для хатніх тварин: для собак, котів, птахів, гризунів, рибок та земноводних.

Багатолосося

Основное название: Багатолосося
Другие названия: Багато лосося
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: bagatolososia.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Безкоштовна доставка ролів від 45 хв. Відчуй різницю. Справді смачні роли, які тебе здивують. Ви 100% отримаєте задоволення. Гарні відгуки. Доставка за 45 хвилин.

Э-грошs

Основное название: Э-грошs
Сайт: e-groshi.com
Описание деятельности: неплохая компания. но фривольничать не получиться)

Vse-Detkam

Основное название: Vse-Detkam
Другие названия: Все деткам
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Сайт: vse-detkam.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Каждый заботливый родитель и даже дедушка или бабушка часто задаются вопросами о том, какие книги выбрать для детей и как способствовать их развитию. На нашем сайте вы найдете разнообразные ресурсы для этого. Мы предлагаем не только сборники классических сказок, которые мы помним со своего детства, но и современные сказки от современных авторов. И самое лучшее, что для того чтобы читать детям на ночь перед сном, не обязательно покупать книгу - сегодня это можно сделать онлайн. Кроме того, у нас есть аудиосказки и детские песни, которые можно слушать прямо на сайте или бесплатно скачать, если хочется...

E-Groshi

Основное название: E-Groshi
Другие названия: ТОВ «ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "Є ГРОШІ КОМ"»
Сайт: e-groshi.com
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: когда я работала то только официально, без трудовой книжки точно никак , по поводу отпусков было все отлично, то есть как, вы ходите в запланированный отпуск который изначально выбрали себе в даты. если куда-то надо внепланово то конечно же за свой счет.

Za optom

Основное название: Za optom
Другие названия: За оптом
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: za-optom.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Торгова площадка для постачальників, оптовиків, виробників, дропшиперів.

StabMaster

Основное название: StabMaster
Другие названия: ТОВ «СтабМайстер»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: stabmaster.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Продаж та встановлення електротехнічної продукції для підприємств та житлових об'єктів

Kind Fish

Основное название: Kind Fish
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: kindfish.com.ua
Описание деятельности: Хочете отримати справжній делікатес до святкового столу, скуштувавши який, ніхто точно не залишиться байдужим? Тоді купити чорна ікра осетра в Україні хорошої якості напряму від надійного виробника можна зручно, доступно і вигідно на сайті Kind Fish. Покупці інтернет-магазину якісної осетрової ікри можуть бути впевнені, що весь замовлений товар онлайн буде доставлений оперативно і в зазначені терміни.

Роборок маркет

Основное название: Роборок маркет
Другие названия: Роборок
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: roborock.ua.market
Регион работы: Киев

Описание деятельности: фільтри, щітки до робота Роборок https://roborock.ua.market/product/15032844-roborock-max-max.html тільки оригінал

Shaver

Основное название: Shaver
Другие названия: «Електробритва-Харків»
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: shaver.com.ua
Описание деятельности: «Електробритва-Харків» є правонаступником державного підприємства «Харківський завод електроапаратури» та торгової марки «Эхо» з випуску електробритв. Накопичений досвід інженерів-конструкторів, які стояли на початку розробки перших радянських електричних бритв, був з успіхом втілений у новому поколінні електробритв моделей «Харків», «Новий Харків», «Breetex», які відповідають усім сучасним запитам та вимогам міжнародного стандарту якості ISO 9001- 2001. На виробництві задіяний найкращий персонал від конструкторів та керівників до монтажниць та слюсарів механо-складальних робіт. Всі вони фахівці...