Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Delim
Другие названия: Делім Україна
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: delim-furniture.com
Описание деятельности: Delim - это компания, которая делает технические ткани и швейную фурнитуру доступными для всех ваших потребностей. Мы предоставляем широкий выбор материалов, включая устойчивые к износу ткани, водоотталкивающие материалы, текстильные компоненты и многое другое. Наша команда экспертов готова помочь вам выбрать наилучшие решения и предоставить консультации по вопросам дизайна и технических характеристик. Delim - ваш надежный партнер в мире технических тканей и фурнитуры, гарантируя качество и надежность в каждом продукте.

Strans-shop

Основное название: Strans-shop
Другие названия: Запчасти Strans
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: strans-shop.com.ua
Описание деятельности: Strans-shop - это интернет-магазин для покупки качественных TIR-запчастей для грузовиков и тяжелой техники. Наш магазин предлагает широкий ассортимент деталей и аксессуаров для транспорта, что делает нас идеальным партнером для водителей и владельцев грузовых автомобилей. Мы гордимся высоким уровнем обслуживания, оперативной доставкой в любую точку Украины и конкурентоспособными ценами.

Lotana

Основное название: Lotana
Другие названия: Лотана
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: lotana.com.ua

Армада ЮК

Основное название: Армада ЮК
Другие названия: армада, армада юридична компанія
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: armada.law
Описание деятельности: Юридична компанія «АРМАДА» заснована у 2017 році. Станом на сьогоднішній день є провідною юридичною компанію України та налічує понад 40 висококваліфікованих спеціалістів в різних галузях права. Компанія є В2В-орієнтовною та спеціалізується на юридичному супроводі бізнесу. Головний офіс компанії базується у м. Києві, а регіональні відділення в Одесі, Дніпрі, Миколаєві, Кропивницькому, Херсоні та Харкові.

FDS Consulting

Основное название: FDS Consulting
Сайт: fds-it.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Web-студия FDS осуществляет комплекс услуг в области WEB-технологий: Разработка сайтов различного уровня сложностиSocial Media MarketingТаргетированная рекламаКонтекстная реклама Google AdWords3D моделирование-визуализация-анимацияSEO и др.

GoodLogistics

Основное название: GoodLogistics
Другие названия: Гуд Логистикс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: goodlogistics.com.ua
Описание деятельности: Швидка доставка вантажів по всьому світу.

Insay

Основное название: Insay
Другие названия: INSAY Spa
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: insay-spa.com.ua
Описание деятельности: Салон масажу та СПА, всі види масажів від класичних до тайських та екзотичних

Website Development

Основное название: Website Development
Сайт: website-develop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка и создание сайта удобного продающего сайта под ключ для малого и среднего бизнеса. Одностраничный сайт от 7 дней. Многостраничный сайт от 14 дней.

ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544

Основное название: ТОВ «УКРПРОДСНЕКГРУП», код єдрпоу 36333544
Другие названия: ФОП Пирлик Роман Викторович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: upsg.ua
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: ТОВ «Торговий дім «Снекторггруп» є виробником та експортером соняшникової олії.

Kinderly Group

Основное название: Kinderly Group
Другие названия: Киндерли
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.kinderly.group
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Kinderly — компанія, яка поєднує медичні послуги клініки та сервіс для досягнення успіху при лікуванні безпліддя