Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: Інвестиційно-правова компанія S&Yu
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: s-and-yu.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Інвестиційно-правова компанія S&Yu займається пошуком та підбором об’єктів нерухомості та інших інвестиційних активів, залученням фінансування в інвестиційні проекти, продажем компаній в різних галузях економіки, організаційним та юридичним супроводом інвесторів, а також наданням юридичних послуг в різних галузях права.

Анатолий Викторович

Основное название: Анатолий Викторович
Другие названия: otzovik-online
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: otzovik-online.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Otzovik-Online: Свидетельства Успеха Александра Орловского - Профессионала в Мире Криптовалют Мы предоставляем вам отзывы и отчеты о невероятных достижениях Александра Орловского - признанного профессионала в сфере криптовалют и инвестиций. Otzovik-Online помогает вам погрузиться в мир его знаний и опыта, делая ваш путь в криптосообществе более уверенным и осведомленным.

KalyanCity

Основное название: KalyanCity
Другие названия: Kalyan City
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: kalyancity.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Магазин, який займається продажем кальянів та електронних сигарет, рідин

AnyExchange

Основное название: AnyExchange
Другие названия: сервис обмена электронных, а также фиатных активов
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: anyexchange.best
Описание деятельности: AnyExchange.best — это сервис обмена электронных, а также фиатных активов. Мы предоставляем услуги по покупке и продаже криптовалюты, обмену электронных денег, безналичному расчету по SWIFT/SEPA. Также, наш сервис поможет вам отправить наличные в любую точку Украины или мира, оплатить счета и перевести деньги на карты европейских, украинских, китайских банков. AnyExchange.best на рынке уже более 3 лет. 2000+ постоянных клиентов. Также, мы представлены на самых авторитетных рейтингах, в том числе и на Bestchange.

Galaktica

Основное название: Galaktica
Другие названия: цілеспрямованість, лояльність, єдність і професіоналізм
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: galaktica.io
Описание деятельности: Шукаєте свою першу роботу в ІТ? Але не знаєте куди краще буде влаштуватися, щоб у вас була можливість розвиватися і рости як фахівець? У такому випадку рекомендую вам ознайомитися з компанією Galaktica, оскільки вони дійсно цінують молодих фахівців і пропонують їм оптимальні умови для роботи. Також тут у вас буде можливість працювати зі світовими проєктами в доброзичливому колективі.

Інтергіпс

Другие названия: Евмотіум
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: evmotium.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія Evmotium - інтернет ресурс який допомагає у виборі електромобілів

Hookcah Cat

Основное название: Hookcah Cat
Другие названия: магазин кальянів, pod систем
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: hookahcat.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Магазин з оригінальним товаром. Великий вибір pod систем, рідин до них, тютюну для кальяну.

TOTISPHARMA GROUP

Основное название: TOTISPHARMA GROUP
Другие названия: totis pharma, тотисфармарма, тотис фарма, тотис фарма групп
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия