Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Виробництво та постачання»

Евро терм

Основна назва: Евро терм
Інші назви: Термостатические клапаны
Сайт: euroterm.by

Опис діяльності: Заказывал насосную группу и термостатические клапаны в "Евротерме". Товары были доставлены вовремя, но у меня были некоторые проблемы с установкой, так как не было подробных инструкций по установке в комплекте. Я был вынужден обратиться к другим источникам информации, чтобы разобраться в процессе установки. Но в итоге то разобрался.

Европродмаш

Основна назва: Европродмаш
Інші назви: Europrodmash, ТОПП, ЕВРОТОПП, Мидас-А
Сайт: www.europrodmash.com
Регіон роботи: Херсон

Опис діяльності: Изготовление и ремонт пищевого оборудования

Егроші

Основна назва: Егроші
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: з + це те що дали з поганою кредитною історією . З - це те що задорого. Потрібно брати промокод щоб не переплатити сильно берегите кредитную историю, если испортили и не дабт в банке кредитку то ег это выход, ТОЛЬКО АККУРАТНО ЧТОБЫ НЕ ПРОСТРОЧИТЬ не плохие условия, можно взять что на сайте что в приложении берите со скидкой! если надо они дают везде где попросите - на сайте, в инсте либо на гар линии. не благодарите!)

житомирский гормолзавод

Основна назва: житомирский гормолзавод
Сайт: molokozhmz.com
Регіон роботи: Житомир

Опис діяльності: переработка(дерьма спреда) в масло,и воды с сухой сыроваткой в молоко

Завод КУБ-Україна

Основна назва: Завод КУБ-Україна

Здравофарм

Основна назва: Здравофарм
Сайт: zdravopharm.com.ua
Опис діяльності: Здоровый внешний вид - цель многих людей в наше время. Жизнь в современном городе скорее противодействует этому желанию и ухудшает наш внешний вид изо дня в день. Спорт - вот что приходит на ум первым делом, но жизнь современного человека не оставляет ему достаточно свободного времени. Для таких люедй мы в нашей компании ООО “Здравофарм” разрабатываем диетические добавки для улучшения вашего самочувствия внешнего вида. Мы представлены на рынке с 2009 года и уже успели получить внимание наших и популярность среди потребителей на рынке. База линейки продукции – это на биологическом уровне...

Злобный написал))) Олег отличный старшина

Основна назва: Злобный написал))) Олег отличный старшина
Інші назви: Не знаю кто ты, но он пришел уже старшиной в институт !!! Пиздабол))))

Золотой Вельон™

Основна назва: Золотой Вельон™
Сайт: velon.com.ua
Опис діяльності: Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центрах, так как Вы покупаете на прямую у производителя в Шоу руме при производстве. Наш девиз: - производим те украшения, которые Вам необходимы, Изделия корыте мы создаем соответствуют стандартам и требованиям законодательства Украины, а именно ДСТУ 3527-97, и на шинке стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины. Все характеристики описаны на барке согласно всем правилам.

Зорепад - премьер

Основна назва: Зорепад - премьер
Сайт: zorepad.com.ua
Регіон роботи: Калуш

Опис діяльності: Компания по продаже постельного белья. Кидает людей на деньги. У гого есть лишние, звоните.

Зроблено

Основна назва: Зроблено
Сайт: zrobleno.com.ua

Опис діяльності: Наш сервис — это система. Система, которая помогает заказчику и исполнителю ремонта найти друг друга. Система, которая одновременно работает на тех, кто хочет получить качественную услугу и на тех, кто хочет развивать свой бизнес. Система, которая разрушает миф о невероятной сложности ремонта.