Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 303

Ева чарджерз

Основное название: Ева чарджерз
Другие названия: Автоэнтерпрайз харків
Сайт: www.evachargers.com
Описание деятельности: Виробництво та продаж електричних зарядних станцій

Евро терм

Основное название: Евро терм
Другие названия: Термостатические клапаны
Сайт: euroterm.by
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Заказывал насосную группу и термостатические клапаны в "Евротерме". Товары были доставлены вовремя, но у меня были некоторые проблемы с установкой, так как не было подробных инструкций по установке в комплекте. Я был вынужден обратиться к другим источникам информации, чтобы разобраться в процессе установки. Но в итоге то разобрался.

Европродмаш

Основное название: Европродмаш
Другие названия: Europrodmash, ТОПП, ЕВРОТОПП, Мидас-А
Сайт: www.europrodmash.com
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Изготовление и ремонт пищевого оборудования

Егроші

Основное название: Егроші
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: з + це те що дали з поганою кредитною історією . З - це те що задорого. Потрібно брати промокод щоб не переплатити сильно берегите кредитную историю, если испортили и не дабт в банке кредитку то ег это выход, ТОЛЬКО АККУРАТНО ЧТОБЫ НЕ ПРОСТРОЧИТЬ не плохие условия, можно взять что на сайте что в приложении берите со скидкой! если надо они дают везде где попросите - на сайте, в инсте либо на гар линии. не благодарите!)

житомирский гормолзавод

Основное название: житомирский гормолзавод
Сайт: molokozhmz.com
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: переработка(дерьма спреда) в масло,и воды с сухой сыроваткой в молоко

Завод КУБ-Україна

Основное название: Завод КУБ-Україна
Регион работы: Киев

Здравофарм

Основное название: Здравофарм
Сайт: zdravopharm.com.ua
Описание деятельности: Здоровый внешний вид - цель многих людей в наше время. Жизнь в современном городе скорее противодействует этому желанию и ухудшает наш внешний вид изо дня в день. Спорт - вот что приходит на ум первым делом, но жизнь современного человека не оставляет ему достаточно свободного времени. Для таких люедй мы в нашей компании ООО “Здравофарм” разрабатываем диетические добавки для улучшения вашего самочувствия внешнего вида. Мы представлены на рынке с 2009 года и уже успели получить внимание наших и популярность среди потребителей на рынке. База линейки продукции – это на биологическом уровне...

Злобный написал))) Олег отличный старшина

Основное название: Злобный написал))) Олег отличный старшина
Другие названия: Не знаю кто ты, но он пришел уже старшиной в институт !!! Пиздабол))))

Золотой Вельон™

Основное название: Золотой Вельон™
Сайт: velon.com.ua
Описание деятельности: Золотой Вельон™ - 100% украинский производитель золотых ювелирных изделий с бриллиантами. Мы предлагаем ювелирные изделия по самым низким ценам, ниже чем обычных ювелирных магазинами в торговых центрах, так как Вы покупаете на прямую у производителя в Шоу руме при производстве. Наш девиз: - производим те украшения, которые Вам необходимы, Изделия корыте мы создаем соответствуют стандартам и требованиям законодательства Украины, а именно ДСТУ 3527-97, и на шинке стоят пробы Государственной пробирной палаты Украины. Все характеристики описаны на барке согласно всем правилам.

Зорепад - премьер

Основное название: Зорепад - премьер
Сайт: zorepad.com.ua
Регион работы: Калуш

Описание деятельности: Компания по продаже постельного белья. Кидает людей на деньги. У гого есть лишние, звоните.