Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 303

Лакталіс

Основное название: Лакталіс
Другие названия: Бізнес регіон торг
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Торговий представник з авто

Лорі

Основное название: Лорі
Сайт: goo.gl
Описание деятельности: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Лорі. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.

Лохотрон повний не ведіться люди бо будете в повній жопі бабнік...

Основное название: Лохотрон повний не ведіться люди бо будете в повній жопі бабнік хоче виручки від продажу товарів а там того нічого немає
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Лохотрон повний не ведіться люди бо будете в повній жопі бабнік хоче виручки від реалізації продукції а їїї немає

Львівське пиво

Основное название: Львівське пиво
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Це не фірма це ферма

Лябутік

Основное название: Лябутік
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Погано відносяться до клієнтів! Погано відносяться до постачальників!!! Взяли товар, ні оплати не повернення товару! Подали до суду! Жахлива компанія!!!!

М и Ко Трейдинг

Основное название: М и Ко Трейдинг
Другие названия: М і Ко Трейдинг ТОВ, Magda doors
Сайт: magda.com.ua
Регион работы: Чернигов
Описание деятельности: Современная фабрика М и КО Трейдинг уже давно признана одним из самых авторитетных производителей в дверном сегменте и гарантирует превосходное качество продукции и инновационные решения, способные удовлетворить любую потребность наших партнеров

Мій стоматолог

Основное название: Мій стоматолог
Сайт: miydantist.com
Описание деятельности: Ищете, где можно получить качественную, надежная и доступную стоматологическую помощь? Современная стоматология в Киеве - квалифицированные медики, инновационные технологии, полный спектр профессиональных стоматологических услуг и индивидуальный подход к каждому пациенту. Чтобы поддерживать длительное здоровье полости рта, современная медицина рекомендует посещать врач стоматолог Киев каждые полгода. Это идеальные условия, при которых врач Мой стоматолог может контролировать патологические изменения в полости рта пациента. Регулярные осмотры у специалиста помогают выявить кариес и десен на ранних...

Максим Петришин отзывы

Основное название: Максим Петришин отзывы
Сайт: affimax.tech
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Максим Петришин - опытный арбитражник с глубокими знаниями и богатым опытом, которого высоко ценят в области арбитража трафика. Кроме того, он активно передает свои знания, предоставляя образовательные программы и курсы для тех, кто стремится освоить арбитраж трафика.

марина ташевская

Основное название: марина ташевская
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв, так как мне очень понравилось это приложение. Друзья порекомендовали, я долго решалась играть или нет, в итоге решилась, не жалею о том что попробовала Достаточно интересная игра. Быстрая регистрация, лимит на вывод денег отсутствует, слоты исправно работают. Я довольна, всем рекомендую!

Мебельные технологии

Основное название: Мебельные технологии