Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 301

Danaprisdoors

Основное название: Danaprisdoors
Сайт: danaprisdoors.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы используем мировой опыт в современных технологиях изготовлении и дизайне дверей. итальянские стандарты качества и современные технические возможности производства позволяют нам создавать тренды в “дверной моде”

deluxswisswatches

Основное название: deluxswisswatches
Другие названия: deluxswisswatches на Бассейная 2
Сайт: deluxswisswatches.com
Описание деятельности: Мы сотрудничаем только с официальными дилерами, которые продают оригинальные часы и ювелирные украшенияпремиум класса. Вся продукция укомплектована всеми необходимыми документами, на нее распространяется международная гарантия и к каждому изделию предусмотрена оригинальная коробка. Благодаря нашему проекту вы сможете узнать, где дешевле всего можно будет приобрести часовые изделия TAG Heuer, Zenith, Breitling, Omega, Hublot и модели других всемирно известных брендов. Подробности можно узнать по телефону. Viber и WhatsApp отвечаем 24/7

DevLVIV

Основное название: DevLVIV
Другие названия: MIRKO
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія DevLVIV використовує працю задурно. Хочу розказати по компанію та розводників в ній. Мова піде про DevLVIV яка розводить людей. Править цієюю компанію шайка на чолі з Михайлом та Іриною. Їм допомагає девопс Алекс та Ідано, Міа. Вони підписують договір про нерозголошення і все ви на гачку. Офіційно не працевласштовують бо нащо. Беруть на гнилий проект який ніхто не хоче робити. Проект ледве дихає і написаний не шибко мудрими. Але це все дурниці. Ви робите роботу і Михайло починає на вас гнати що ви погано написали. Мовляв все так файно було а ти все погано пишеш. Хоча там код такий що треба...

Dumok

Основное название: Dumok
Сайт: dumok.ua
Описание деятельности: Уже два месяца пользуемся з друзьями кальяном и думаем у них еще купить и уголь Dumok. Табак, колбы для кальяна и как сам кальян приобрели в этом онлайн-магазине. Ассортимент здесь действительно разнообразен, а с выбором всегда помогут. Нравится то, что обслуживание, как всегда, на пятерочку. Консультация информативная, быстрая обработка заказа, да и цены вполне демократичные.

E ГРОШІ КОМ

Основное название: E ГРОШІ КОМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: работал в техподдержке, коллеги хорошие, дружественная атмосфера, крутой рук! Есть карьерный рост, но для тех кто реально ответственный)

Ekava

Основное название: Ekava
Другие названия: Магазин кофе
Сайт: ekava.com.ua
Описание деятельности: Ekava – это не просто магазин кофе, это настоящее путешествие во вкусовые грани каждой культуры. Мы гордимся тем, что можем предложить вам ассортимент, олицетворяющий богатство традиций и уникальность каждого региона. Все наши сорта кофе тщательно отобраны и обжарены так, чтобы передать всю гамму вкусовых нюансов. Откройте для себя мир вкуса вместе с Ekava – вашим проводником в замечательном путешествии в кофейную культуру.

ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО

Основное название: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Другие названия: Торговля: Бытовая техника, электроника

Elitamoda

Основное название: Elitamoda
Сайт: elitamoda.com
Описание деятельности: Elita – якісна та красива спідня білизна Кожна жінка і дівчина мріє про спідню білизну, в якій вона виглядає бездоганно. Комфортна білизна на кожен день або гарний комплект для особливої нагоди Ви знайдете в інтернет-магазині Elitamoda.com. Швейне підприємство «Еліта» з 1970 року випускає величезний вибір вишуканої та зручної спідньої білизни, тому ми по праву пишаємося нашою продукцією! Чим ми заслужили на довіру клієнтів? Комфортна посадка бюстгальтерів та трусів. Якісні та функціональні матеріали. Доступні ціни. Гігієнічні висновки готової продукції. Сертифікати відповідності всіх...

Elsharm

Основное название: Elsharm

Описание деятельности: Переводчик

escorts torrevieja

Основное название: escorts torrevieja
Другие названия: Macfarlan
Сайт: www.escortstorrevieja.com
Описание деятельности: One crucial aspec tһat Torrevieja's escort industry һas significаntly improved ᥙpon iis thе prioritization of safety and security.