Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будматеріали, скло, бетон та суміші»

2Д, ВКФ

Основна назва: 2Д, ВКФ
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кіровоград, Лубни, Шостка, Южноукраїнськ

Опис діяльності: производство стеклопакетов

331.com.ua - Интернет-магазин стройматериалов «Импекс-Груп»

Основна назва: 331.com.ua - Интернет-магазин стройматериалов «Импекс-Груп»
Інші назви: «Импекс-Груп»
Сайт: 331.com.ua

Опис діяльності: Онлайн магазин строительных материалов 331.com.ua занимается изготовлением и продажей печного литья. В нашем магазине большой ассортимент товаров предназначенных для благоустройства приусадебных и других территорий.

4okna

Основна назва: 4okna
Інші назви: 4 Окна
Сайт: 4okna.ua

Опис діяльності: В компании «4 окна» вы можете приобрести окна Trocal, OpenTeck, Аluplast, Rehau, WDS для частного дома, дачи, квартиры, офиса. Высокое качество и доступные цены гарантированы. В наличии все документы и сертификаты, которые это подтверждают. На сайте компании представлены различные акции, можно заказать обратный звонок.

ABS SAFETY

Основна назва: ABS SAFETY
Сайт: abs-safety.com.ua
Опис діяльності: С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем автоматического контроля, включая системы безопасности умный дом Nero Home и сигнализации Ajax. Ответственность Мы несем ответственность за каждую проданную нами систему, поэтому при формировании продуктовой матрицы мы оттолкнулись от устройств с процентом брака в отрасли до 0,05%. Мы создали единое пространство, где вы в один клик, абсолютно бесплатно, 24/7, используя многолетний опыт и знания передовых технологий профессионалов компании, сможете подобрать и установить...

absolut

Основна назва: absolut
Інші назви: Сергей Кушнаренко
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: производство карнизов, рулонных штор

Acrilit

Основна назва: Acrilit
Інші назви: ТОВ "литойакрил"
Сайт: acrilit.com.ua
Опис діяльності: производство раковин и поддонов из искусственного камня.

AGC Украина

Основна назва: AGC Украина
Інші назви: AGC Flat Glass
Сайт: www.agc-glass.eu
Регіони роботи: Київ, Червоноармійськ, Суми
Опис діяльності: Группа компаний AGC Flat Glass является отделением концерна Asahi Glass (Япония), занимающего лидирующие позиции на мировом рынке стекла и изделий из него

alser

Основна назва: alser
Інші назви: алсер
Сайт: alser.ua
Опис діяльності: Изготовление и установка жалюзи, штор и роллетов в Киеве и Киевской области.

Amiran XXI

Основна назва: Amiran XXI
Інші назви: ТОВ Амиран ХХІ
Сайт: www.amiranxxi.com.ua

Опис діяльності: Представленные услуг и продажа товаров: сотовый, монолитный, профилированный, светопрозрачные конструкции любой сложности. Скорость и профессионализм. Гибкая и адаптированная ко всем переменам, молодая , творческая команда с любовью обслуживающая каждого своего клиента. Клиенториентированность, что дает в свою очередь высокоэффективную работу.

Antico

Основна назва: Antico
Інші назви: Интернет-магазин Antico
Сайт: antico.biz.ua

Опис діяльності: Интернет-магазин строительных материалов а также товаров народного потребления. В широком ассортименте представлены инструменты и расходные материалы национальных и мировых брендов.