Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Меблі та предмети інтер'єру»

welovemebel.com.ua

Основна назва: welovemebel.com.ua
Інші назви: welovemebel, вилавмебель
Сайт: welovemebel.com.ua

Опис діяльності: Представлен большой ассортимент мебели известных фабрик, большое наличие на собственном складе, сеть мебельных магазинов по Украине

Wilart

Основна назва: Wilart
Інші назви: ООО "Виларт"
Сайт: wilart.ru
Опис діяльності: Компания «Wilart» предлагает: разработку индивидуального проекта ― дизайнеры компании создают уникальные эскизы барных стоек, мягкой мебели и текстиля, учитывая все пожелания заказчика; Короткие сроки изготовления ― мебель на заказ от производителя выполняется в кратчайшие сроки, независимо от сложности реализуемого проекта; Использование проверенных, надежных материалов ― для изготовления мебели на заказ мы используем натуральную древесину, латунь, декоративный пластик, стекло и другие материалы безупречного качества.

wowin.ua

Основна назва: wowin.ua
Сайт: wowin.ua

Опис діяльності: WOWIN – это дизайнерская мебель в скандинавском стиле, спроектированная и изготовленная в Украине для активных людей, которые стремятся объединить традиции скандинавского дизайна с собственным индивидуальным стилем, комбинируя функциональность, надежность и удобство. Наши изделия соединяют в себе настоящую жизнь, ведь скандинавский дизайн – это способ жизни, а не просто стиль.

wowMEBLI

Основна назва: wowMEBLI
Сайт: wowmebli.com
Опис діяльності: Каталог мебельных салонов и фабрик по изготовлению мебели под заказ. Рейтинги, отзывы, выполненные работы и другая полезная информация.

zerkala.lviv.ua - магазин дзеркал

Основна назва: zerkala.lviv.ua - магазин дзеркал
Інші назви: ЗERKALA. lviv
Сайт: zerkala.lviv.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Магазин Дзеркала.Львів пропонує різноманітні види дзеркал для різних приміщень, які стануть прикрасою будь-якого інтер'єру. У каталозі магазину можна знайти як традиційні рішення у виготовленні дзеркал, так і авангардні. Крім того, замовити дзеркало можна із своїми розмірами та додатковими опціями, які вказані на сайті. Для отримання детальнішої інформації можете звертатися за номером телефону, який вказаний на сайті. Слідкуйте за новинами у соцмережах https://www.instagram.com/zerkala.lviv/ , https://www.facebook.com/profile.php?id=100075740117697

«Elistor»

Основна назва: «Elistor»
Інші назви: "Днепр текстиль"
Опис діяльності: продажа текстиля

«БЕРЕЖА» - сеть качественных дверей и окон

Основна назва: «БЕРЕЖА» - сеть качественных дверей и окон
Сайт: berezha.com.ua
Опис діяльності: Наша компания «Бережа» - это один из самых крупных официальных представителей лучших фабрик по производству межкомнатных и входных дверей. У нас Вы можете найти широкий ассортимент качественной продукции от известных производителей. Такой выбор может удовлетворить предпочтения даже наиболее требовательных эстетов. Стремительное развитие современного рынка и возрастающий уровень конкуренции стали толчком для производителей стран СНГ постоянно совершенствовать качество своей продукции. В настоящее время отечественные двери ни в чем не уступают своим западным аналогам. Кроме отличного качества, стоит...

ПРАТ Світ меблів Україна

Основна назва: ПРАТ Світ меблів Україна
Опис діяльності: Производство мебели

Іван Скумін

Основна назва: Іван Скумін
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Опис діяльності: Виготовлення меблів на замовлення

Інтер‘єр Експерт

Основна назва: Інтер‘єр Експерт
Інші назви: магазин Моя Хата , Практик
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Опис діяльності: продаж дверей и ламинату