Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 388

welovemebel.com.ua

Основное название: welovemebel.com.ua
Другие названия: welovemebel, вилавмебель
Сайт: welovemebel.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Представлен большой ассортимент мебели известных фабрик, большое наличие на собственном складе, сеть мебельных магазинов по Украине

Wilart

Основное название: Wilart
Другие названия: ООО "Виларт"
Сайт: wilart.ru
Описание деятельности: Компания «Wilart» предлагает: разработку индивидуального проекта ― дизайнеры компании создают уникальные эскизы барных стоек, мягкой мебели и текстиля, учитывая все пожелания заказчика; Короткие сроки изготовления ― мебель на заказ от производителя выполняется в кратчайшие сроки, независимо от сложности реализуемого проекта; Использование проверенных, надежных материалов ― для изготовления мебели на заказ мы используем натуральную древесину, латунь, декоративный пластик, стекло и другие материалы безупречного качества.

wowin.ua

Основное название: wowin.ua
Сайт: wowin.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: WOWIN – это дизайнерская мебель в скандинавском стиле, спроектированная и изготовленная в Украине для активных людей, которые стремятся объединить традиции скандинавского дизайна с собственным индивидуальным стилем, комбинируя функциональность, надежность и удобство. Наши изделия соединяют в себе настоящую жизнь, ведь скандинавский дизайн – это способ жизни, а не просто стиль.

wowMEBLI

Основное название: wowMEBLI
Сайт: wowmebli.com
Описание деятельности: Каталог мебельных салонов и фабрик по изготовлению мебели под заказ. Рейтинги, отзывы, выполненные работы и другая полезная информация.

zerkala.lviv.ua - магазин дзеркал

Основное название: zerkala.lviv.ua - магазин дзеркал
Другие названия: ЗERKALA. lviv
Сайт: zerkala.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Магазин Дзеркала.Львів пропонує різноманітні види дзеркал для різних приміщень, які стануть прикрасою будь-якого інтер'єру. У каталозі магазину можна знайти як традиційні рішення у виготовленні дзеркал, так і авангардні. Крім того, замовити дзеркало можна із своїми розмірами та додатковими опціями, які вказані на сайті. Для отримання детальнішої інформації можете звертатися за номером телефону, який вказаний на сайті. Слідкуйте за новинами у соцмережах https://www.instagram.com/zerkala.lviv/ , https://www.facebook.com/profile.php?id=100075740117697

«Elistor»

Основное название: «Elistor»
Другие названия: "Днепр текстиль"
Описание деятельности: продажа текстиля

«БЕРЕЖА» - сеть качественных дверей и окон

Основное название: «БЕРЕЖА» - сеть качественных дверей и окон
Сайт: berezha.com.ua
Описание деятельности: Наша компания «Бережа» - это один из самых крупных официальных представителей лучших фабрик по производству межкомнатных и входных дверей. У нас Вы можете найти широкий ассортимент качественной продукции от известных производителей. Такой выбор может удовлетворить предпочтения даже наиболее требовательных эстетов. Стремительное развитие современного рынка и возрастающий уровень конкуренции стали толчком для производителей стран СНГ постоянно совершенствовать качество своей продукции. В настоящее время отечественные двери ни в чем не уступают своим западным аналогам. Кроме отличного качества, стоит...

ПРАТ Світ меблів Україна

Основное название: ПРАТ Світ меблів Україна
Описание деятельности: Производство мебели

Іван Скумін

Основное название: Іван Скумін
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Виготовлення меблів на замовлення

Інтер‘єр Експерт

Основное название: Інтер‘єр Експерт
Другие названия: магазин Моя Хата , Практик
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Описание деятельности: продаж дверей и ламинату