Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Список работодателей Всего: 425

freever

Основное название: freever
Другие названия: ЧП ященко
Сайт: vk.com
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Продажа зимней верхней одежды, спортивных костюмов, аксессуаров к зимним видам спорта

GAP Ukraine

Основное название: GAP Ukraine
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Компания отличная!Чего не могу сказать о зам.директора магазина в Днепропетровске Михайлов Александр Андреевич.Ему респект!Уровень интелекта,этичность 0!Подлый,гадкий человечек!Кстати,склад ума, так же 0 Вы только почитайте!Ни слова правды!http://www.work.ua/resumes/1007103/.и еще нашли о нем коментарий http://orabote.net/feedback/show/id/39539-------------------из этого следует,что не только мы жертвы его недалекости!Зачастую выдает желаемое за действительное,присваивает чужие заслуги себе.Отбивает желание и охоту у коллектива работать,плетя интриги.Мотивация сотрудников-это...

Gearshop

Основное название: Gearshop
Сайт: gearshop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: У каждой серьёзной компании должен быть длинный, скучный, ни кем не читаемый официальный текст "О компании". Для того что бы посетитель web сайта мог представить с какой серьезной компанией он имеет дело, проникся описанной глубокой философией организации, рациональными подходами и армией специалистов. Не сомневайтесь, мы могли бы сочинить подобное описание, но GearShop - это компания, которая была создана людьми влюблёнными в мотоциклы и все, что с ними связано для таких же людей!

Gino Rossi

Основное название: Gino Rossi
Другие названия: Emanuelle Gelmetti
Сайт: iloveshoes.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа обуви и аксессуаров

Giovani Group

Основное название: Giovani Group
Другие названия: Giovanni Group
Регионы работы: Киев, Днепр, Кривой Рог, Одесса

Описание деятельности: Основана в 2000 году. Представлена проектами Respect и Only Italy.

Giulia

Основное название: Giulia
Сайт: giulia.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности: торговля колготками, носками, бельем

gloria-jeans

Основное название: gloria-jeans
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Худший работодатель в сфере торговли одеждой!

gloria-moda

Основное название: gloria-moda
Другие названия: gloria-moda.in.ua
Сайт: gloria-moda.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: интернет магазин одежды

golden age

Основное название: golden age
Другие названия: Кожгалантерея и прочее
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Доставка документации и образцов товара на торговые точки, приём заказов.

Goldi

Основное название: Goldi
Другие названия: Голди, Ленонокомбинат, Льонокомбінат, Т-Стиль
Сайт: goldi.biz.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Роботодавець відноситься з неповагою до своїх співробітників. В кінці місяця може бути сюрпризом ваша заробітна плата, тому що не факт, що вам виплатять, те що обіцяли. У цій компанії з мого досвіду і з досвіду інших співробітників, в кінці місяця вам заплатять стільки, скільки вважатимуть за потрібне. Не пощастило працювати 1 місяць мерчендайзером. Довелося піти через тривалу хворобу дитини. І я так розумію, в зв'язку з цим вирішили, що можна не платити мені за цей місяць обговорену суму. Причиною було вказано, що я як працівник нікому не сподобалася. (Хоча зауважень взагалі виказано ні від кого не...