Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Подарунки, іграшки, сувеніри, товари для дітей, піротехника»

Список роботодавців Усього: 134

Интернет-магазин Чудолэнд

Основна назва: Интернет-магазин Чудолэнд
Сфера діяльності: Торговля: Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника
Регіон роботи: Киев
  • Рейтинг 4,80/5,0

Опис діяльності: Интернет-магазин игрушек, велосипедов, бассейнов, смартвеев, колясок и т.д. Отправляет товары по всей Украине.

Капитоша

Основна назва: Капитоша
Регіон роботи: Днипро
  • Рейтинг 2,00/5,0

Опис діяльності: Розничная продажа детской игрушки

Капитоша

Основна назва: Капитоша
Опис діяльності: Добрый день я бывший сотрудник компании хочу написать Вам что это дырявая фирма где разводят на деньги и плохо относятся к персаналу.Никому не рекомендую работать в этой компании.

Квартира

Інші назви: ТМ Идейка
Сайт: ideyka.com.ua
Регіон роботи: Днипро
  • Рейтинг 2,00/5,0

Опис діяльності: Картины по номерам, картины для вышивания и пр.

Киддисвит (Кiддiсвiт)

Основна назва: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Інші назви: Компания KIDDISVIT
Сайт: www.kiddisvit.ua
Регіони роботи: Киев, Днипро
  • Рейтинг 2,72/5,0

Опис діяльності: Поставщик игрушек и товаров для детей

Кидисвит

Основна назва: Кидисвит
Опис діяльності: Игрушки

Компания «МЕГАБОЛ»

Основна назва: Компания «МЕГАБОЛ»
Інші назви: Мегабол груп
Сайт: www.megaball.ua
Регіон роботи: Киев
  • Рейтинг 1,13/5,0

Опис діяльності: Компания «МЕГАБОЛ» работает на рынке товаров для развлечения и отдыха на территории Украины, России, Белоруссии, Молдавии и других стран с 2009 года. http://www.vnutri.org/megaball/#tab-1

Краина играшек

Основна назва: Краина играшек
Регіон роботи: Одесса
  • Рейтинг 3,00/5,0

Магазин Аполлон

Основна назва: Магазин Аполлон
Регіон роботи: Кропипницкий
Опис діяльності: Торговля изделиями ручной работы