Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Подарунки, іграшки, сувеніри, товари для дітей, піротехника»

Гарант и партнеры

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"
Сайт: www.gorant.com.ua

Опис діяльності: производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев

Грант Символ

Основна назва: Грант Символ
Інші назви: GRANT-SYMBOL
Сайт: grants.com.ua

Опис діяльності: Производство значков, медалей, сувениров и прочей наградной и подарочной продукции.

Гулливер

Основна назва: Гулливер
Інші назви: СУВ "Гулливер Интернешнл"

Опис діяльності: Оптовая торговля, производство

Денді Захід

Основна назва: Денді Захід
Інші назви: ТОВ ДЕНДІ-ЗАХІД
Сайт: dendi-zahid.com.ua
Опис діяльності: Оптова торгівля іграшками і товарами для дітей

Детский магазин Трали Вали

Основна назва: Детский магазин Трали Вали
Інші назви: ЧП Григораш
Сайт: www.tralivali.ua
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: - игрушки для детей любого возраста - детские одежда и обувь - товары для новорожденных - канцелярские товары и товары для творчества - детская литература

детский мир

Основна назва: детский мир
Сайт: dmtoys.com.ua

Опис діяльності: Вас приветствует интернет-магазин «Детский Мир»!Сеть магазинов «Детский Мир» предлагает огромный ассортимент детских товаров на любой вкус и бюджет – у нас представлено свыше 60 тысяч наименований! В Детском Мире вы сможете купить игрушки, прогулочные коляски, коляски-книжки и коляски - трости, детские кроватки и манежи, автокресла от 0+ таких брендов, как: Eternal Shield, Wonderkids, модную детскую одежду и удобную ортопедическую обувь, необходимые для новорожденного малыша аксессуары и многое другое! А еще мы регулярно обновляем ассортиментный ряд, внимательно отслеживаем последние новинки известных...

Детский Мир Ураина

Основна назва: Детский Мир Ураина
Сайт: www.detmir.ru

Опис діяльності: российская сеть товаров для детей

Диволенд

Основна назва: Диволенд
Інші назви: ФЛП Журавель Р.М
Сайт: divoland.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Трейдинговая компания «ДивоЛенд» основана в августе 2007 года. Начиналась она с трех человек, которые, получив опыт работы в других компаниях, хотели реализовать свое видение бизнеса и свой потенциал. Поначалу не обошлось без сложностей, ведь начинать с «нуля» всегда не легко. Однако благодаря огромному желанию работать, вскоре о компании «ДивоЛенд» уже знали во многих городах Украины. Хотя зарекомендовать себя на устоявшемся рынке игрушек было непросто, сделав своим девизом гибкость, творческий подход и учет интересов клиентов, мы сумели создать широкую сеть партнеров, многие из которых стали нашими...

Дтойс

Основна назва: Дтойс
Сайт: dtoys.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания занимается продажей детских игрушек от производителя Дисней в Украине

Евробизнес

Основна назва: Евробизнес
Сайт: eurobusiness.com.ua

Опис діяльності: ПРОДАЖА СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ, ПЕЧАТЬ, ВЫШИВКА