Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Подарунки, іграшки, сувеніри, товари для дітей, піротехника»

GiftMall

Основна назва: GiftMall
Сайт: giftmall.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин подарочных сертификатов

Goodtoys

Основна назва: Goodtoys
Інші назви: ФОП "Давыденко"
Сайт: goodtoys.com.ua

Опис діяльності: Іграшки і канцелярія

holiday decor

Основна назва: holiday decor
Сайт: holidaydecor.com.ua

Опис діяльності: Производство открыток ручной работы и продажа и упаковка подарков и открыток

Основна назва: http://merry-christmas.com.ua/
Інші назви: Искусственные ели и сосны с доставкой по Украине
Сайт: merry-christmas.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа искусственных елок и сосен по самым выгодным ценам. Огромный выбор , доставка удобным перевозчиком по Украине.

Основна назва: http://presenta.com.ua
Сайт: presenta.com.ua

Опис діяльності: Недавно заходил в Презенту .С первого взгляда всегда все красиво если это сувениры .Но цены очень большие . Я заходил в роле будущего сотрудника .Есть красивые вещи очень приятная атрибутика , но одного не мог понять от куда они взяли подпись Шерен Стоун .Или просто голографическая печать,а мне говорят настоящая подпись .Бред много обмана .

Основна назва: https://viaflor.com.ua
Інші назви: виафлор, виа флор, viaflor
Сайт: viaflor.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: VIAFLOR - доставка цветов в Харькове. Прагматичный подход к романтичному сервису – только в VIAFLOR! С нашими оригинальными букетами мы занимаем самые высокие позиции в рейтинге интернет магазинов Харькова. Мы предлагаем не просто заказать цветы в Харькове, мы дарим уникальное настроение и незабываемые эмоции! С уважением, команда ViaFlor!

Imbesharam

Основна назва: Imbesharam
Інші назви: Happy Birds LLC, Dream Woman
Сайт: www.imbesharam.com
Опис діяльності: Компания находится в Штатах. Владелец компании Nadir Punjani(называет себя Raj Armani)

Intim.dn.ua

Основна назва: Intim.dn.ua
Інші назви: магазин интимных товаров
Сайт: intim.dn.ua
Регіон роботи: Донецк
Опис діяльності: Розничная торговля интимными товарами

KINDER WAY

Основна назва: KINDER WAY
Сайт: www.kinderway.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Производство и продажа детских игрушек.