Список работодателей Всего: 535

Основное название: Ас Групп
Другие названия: Ас Груп, As Gruppe
Сайт: www.asgruppe.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Оптовая торговля сантехникой, дистрибуция

Аспекс

Основное название: Аспекс
Другие названия: Аспи
Сайт: aspeks.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сайдинг, електро обоудование (розетки, выключатели и т.д.)

Астер-М ТОВ

Основное название: Астер-М ТОВ
Другие названия: Астер
Сайт: aster.ua
Описание деятельности: Продажа инженерной сантехники, котельного оборудования, канализация, насосы и тд.

Атлант Будсхiд Київ

Основное название: Атлант Будсхiд Київ
Другие названия: Атлант - стройматериалы в Киеве
Сайт: kiev.atlant-shop.com.ua
Описание деятельности: Стройматериалы Киев — это «Атлант». Огромный ассортимент товаров необходимых для капитального строительства, обустройства и ремонта любых помещений. Всегда в наличии или под заказ около 10 000 наименований различных материалов, инструментов и оборудования для строительства и ремонта любой сложности. Стройматериалы в Киеве от компании «Атлант» — это различные материалы для капитального строительства, кровельные и фасадные системы, материалы для утепления помещений, все необходимое для внутренних и отделочных работ, электротовары и сантехника, системы отопления и вентиляции, строительная химия, смеси,...

Атлант строй групп

Бавария Профиль

Основное название: Бавария Профиль
Сайт: bavaria-profil.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Продажа профнастила и металлочерепицы

Барбатор

Основное название: Барбатор
Другие названия: virena, вирена, barbator
Сайт: virena.zakupka.com
Регион работы: Харьков

Белый Слон

Основное название: Белый Слон
Другие названия: Истплекс
Сайт: eastplex.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Импорт и продажа экструдированного пенополистирола.

Берег

Основное название: Берег
Сайт: bereg.ua
Описание деятельности: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Бизнес Программы

Основное название: Бизнес Программы
Другие названия: Дистрибюторские сети, БП.
Регионы работы: Первомайск, Хмельницкий

Описание деятельности: Дистрибюция бытовой химии