Список работодателей Всего: 535

VDNH

Основное название: VDNH
Другие названия: Всё Для Настоящ их Хозяев
Регион работы: Киев

Описание деятельности: поставка и продажа техники для сада и огорода строительных инструментов

VDS-CENTER

Основное название: VDS-CENTER
Другие названия: Skvagina
Сайт: skvagina.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: VDS-CENTER. Все для скважины. Центр комплектации, где в одном месте Вы можете укомплектовать материалами для бурения и обустройства свою скважину. У нас есть все: от зажимов, переходников, до насосного и бурового оборудования. Реальное наличие товаров на складе, что выгодно нас отличает от многочисленных интернет-магазинов.

Venbud

Основное название: Venbud
Другие названия: Венбуд - Будівельні матеріали
Сайт: venbud.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Venbud - інтернет-магазин будівельних матеріалів від найкращих брендів. Широкий вибір від кладочних матеріалів до систем "теплий пол". Гарантована якість, сертифікація, професійні консультації.

Ver Meer

Viland

Основное название: Viland
Сайт: viland.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продает товары для дома, оказывает транспортные услуги, сдает склады в аренду

WBM-LVIV

Основное название: WBM-LVIV
Регион работы: Львов

WellPart

Основное название: WellPart
Другие названия: Интернет-магазин
Сайт: wellpart.com.ua
Описание деятельности: Компания "WellPart " - купить бензоинструменты, комплектующие разного вида и производителя и запчасти к ним. В нашем интернет-магазине можно заказать мотокосы, бензопилы, электро- и бензотриммеры и другие автоматизированные инструменты ручного труда с быстрой доставкой в Харьков, Киев и по всей Украине. Большой выбор комплектующих таких, как: свечи, смазка для бензопилы, шина цепной пилы выбрать по доступной цене любым способом оплаты.

www.opt.kh.ua

X-Complect

Основное название: X-Complect
Другие названия: КОМПЛЕКТ ІКС, Х-Комплект, Комплект-Х, Комплект-Икс
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поставка строительных материалов.