Список работодателей Всего: 535

Алюминиевые системы

Основное название: Алюминиевые системы
Сайт: alusyst.com.ua
Регион работы: Черновцы

Описание деятельности: - Продажа купейных фасадов в сборе по индивидуальным размерам заказчика. С элементами наполнения стекло, зеркало, дсп + декоративная обработка материалов (фотопечать, пескоструй, матирование, лакобель). - Скинали. Производство кухонных фартуков по индивидуальным размерам. - Светодиодные профили для LED ленты. Светодиодные ленты, блоки питания, контроллеры, диммеры и др комплектующие. - Декоративные алюминиевые профили: порожки для внутреннего и наружного использования, алюминиевые плинтуса, облицовочные профили из алюминия. - Производство правил штукатурных (h-образной формы, трапецивидной,...

Андрій Марчук

Основное название: Андрій Марчук
Другие названия: Інтернет-магазин "Флюгер Пласт"
Сайт: fluger.com.ua
Описание деятельности: Наше підприємство займається виробництвом і реалізацією вентиляційного та опалювального обладнання: побутових і промислових вентиляторів, опалювальних котлів газових та електричних, труб для каналізації, холодного і гарячого водопостачання. Головну увагу ми приділяємо якості та безпеці товарів. Багаторічні традиції, найвища якість продукції, вдало підібрана команда консультантів - це той рівень обслуговування, на який Ви можете розраховувати, звертаючись в ПП "Флюгер Пласт". З 2002 року ми - офіційний ексклюзивний представник таких торгових марок: -Hardi; -Bahcivan; -Kospel; -Viessmann; ...

Антей

Основное название: Антей
Сайт: www.antey.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса

Описание деятельности: Крупная стабильная торговая компания, занимающаяся оптовой и розничной продажей сантехнического оборудования, плитки и аксессуаров для ванной комнаты по Украине

Антон

Основное название: Антон
Сайт: vikont.dp.ua
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Наша компания Виконт уже более 7 лет работает в строительном бизнесе. Занимается в городе Кривом Роге в Днепровской области изготовлением под заказ металлопластиковых окон и дверей, межкомнатных дверей, входных дверей, жалюзи, рулонных штор, тканевых роллетов, защитных роллетов. Работаем также по всей Украине, есть доставка по адресу и по некоторым городам монтаж и замер.У нас трудятся только квалифицированные сотрудники.

Антхилл ООО

Основное название: Антхилл ООО
Сайт: www.anthill.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается перепродажей кабельно-проводниковой продукции, обычные трейдеры. Место расположения: Киев, ул. Чистяковская, 32 (4-й этаж).

Арита

Армабуд ЛТД

Основное название: Армабуд ЛТД
Другие названия: ВЕГА
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Материалы для утепления фасадов домов.

АРТ Групп

Основное название: АРТ Групп
Другие названия: Немецкие технологии
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается реализацией пластиковых окон, фурнитуры, профилей, игрушек и т.д.

Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")

Основное название: Арт Текстиль (сеть магазинов "Билызна")
Другие названия: Арттекстиль , Билызна, Белизна
Регионы работы: Киев, Днепр, Луганск, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Стеть розничных магазинов, торговля текстильными товарами (полотенца, постельное белье, одеяла, подушки и пр.)