Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

Ас Групп

Основна назва: Ас Групп
Інші назви: Ас Груп, As Gruppe
Сайт: www.asgruppe.com

Опис діяльності: Оптовая торговля сантехникой, дистрибуция

Аспекс

Основна назва: Аспекс
Інші назви: Аспи
Сайт: aspeks.com.ua

Опис діяльності: Сайдинг, електро обоудование (розетки, выключатели и т.д.)

Астер-М ТОВ

Основна назва: Астер-М ТОВ
Інші назви: Астер
Сайт: aster.ua
Опис діяльності: Продажа инженерной сантехники, котельного оборудования, канализация, насосы и тд.

Атлант Будсхiд Київ

Основна назва: Атлант Будсхiд Київ
Інші назви: Атлант - стройматериалы в Киеве
Сайт: kiev.atlant-shop.com.ua
Опис діяльності: Стройматериалы Киев — это «Атлант». Огромный ассортимент товаров необходимых для капитального строительства, обустройства и ремонта любых помещений. Всегда в наличии или под заказ около 10 000 наименований различных материалов, инструментов и оборудования для строительства и ремонта любой сложности. Стройматериалы в Киеве от компании «Атлант» — это различные материалы для капитального строительства, кровельные и фасадные системы, материалы для утепления помещений, все необходимое для внутренних и отделочных работ, электротовары и сантехника, системы отопления и вентиляции, строительная химия, смеси,...

Атлант строй групп

Бавария Профиль

Основна назва: Бавария Профиль
Сайт: bavaria-profil.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа профнастила и металлочерепицы

Барбатор

Основна назва: Барбатор
Інші назви: virena, вирена, barbator
Сайт: virena.zakupka.com
Регіон роботи: Харків

Белый Слон

Основна назва: Белый Слон
Інші назви: Истплекс
Сайт: eastplex.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Импорт и продажа экструдированного пенополистирола.

Берег

Основна назва: Берег
Сайт: bereg.ua
Опис діяльності: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Бизнес Программы

Основна назва: Бизнес Программы
Інші назви: Дистрибюторские сети, БП.
Регіони роботи: Первомайськ, Хмельницький

Опис діяльності: Дистрибюция бытовой химии