Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

интернет магазин Автономэнерго

Основна назва: интернет магазин Автономэнерго
Сайт: www.autonomenergo.com.ua

Опис діяльності: Интернет магазин по продаже садового оборудования, бытового инструмента и генераторов.

Интернет магазин кухонных товаров Фортуна опт

Основна назва: Интернет магазин кухонных товаров Фортуна опт
Сайт: www.fortuna-opt.com.ua
Регіон роботи: Дніпродзержинск

Опис діяльності: Специализация Фортуна опт на розничной и оптовой торговле кухонными и хозяйственными товарами. Является дилером продукции различных торговых марок. Фортуна дает гарантию хорошего соответствия качества и стоимости товаров.

Интернет-магазин "Русский строитель"

Основна назва: Интернет-магазин "Русский строитель"
Інші назви: Интернет-магазин строительных материалов "Русский строитель"
Сайт: russtroy.moscow
Опис діяльності: Интернет-магазин «Русский строитель» специализируется на продаже крупных конструкций (ЖБИ, бетон и т.д.) и расходных материалов с доставкой.

Интернет-магазин "Терем"

Основна назва: Интернет-магазин "Терем"
Інші назви: Терем
Сайт: terem.com.ua
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Продажа посуды, товаров для дома и отдыха, строительных материалов и других товаров.

Интернет-магазин BUDMAT

Основна назва: Интернет-магазин BUDMAT
Інші назви: BUDMAT
Сайт: budmat.kiev.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин BUDMAT предлагает широкий ассортимент, строительных материалов. В ассортименте теплоизоляционные минераловатные утеплители в том числе и покрытые алюминиевой фольгой, стекловата Isover, базальтовые теплоизоляционные цилиндры и полуцилиндры покрытые алюминиевой фольгой. Добавки в бетон одно из основных направлений интернет-магазина например стальная или полипропиленовая фибра.

Интернет-магазин Remo.kiev.ua

Основна назва: Интернет-магазин Remo.kiev.ua
Інші назви: Интернет-магазин "REMO"
Сайт: remo.kiev.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин REMO – это настоящий рай для мужчин, ведь здесь представлено более 100 000 наименований различных инструментов, техники и предметов, с помощью которых можно что-то починить, сварить, вскопать, прибить, построить, разрушить, приклеить, перемешать и много, много других действий сделать качественно и быстро! Несмотря на свой молодой возраст – магазин был открыт в 2013 году – мы уже стали лидерами продаж в таких категориях, как сварочные аппараты, компрессоры, бетономешалки, рейсмусы и деревообрабатывающие станки, плиткорезы, электроинструменты. Каждый месяц к нам приходит около 500...

Интернет-Магазин Сантехники NIKSI

Основна назва: Интернет-Магазин Сантехники NIKSI
Сайт: niksi.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Интернет-Магазин Сантехники NIKSI предлагает: Самое Качественное, Профессиональное Обслуживание и Консультации; Регулярно обновляемый ассортимент; Акции и Скидки на Сантехнику.

Интернет-магазин Тепло Сайт

Основна назва: Интернет-магазин Тепло Сайт
Сайт: teplosite.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин «Тепло сайт» создан для того, чтобы Вы могли быстро и легко выбрать и купить по самым привлекательным ценам колонки, котлы, радиаторы, конвектора, запчасти к газовым приборам, насосное оборудование, водонагреватели . Также предоставляем услуги по ремонту газовых котлов и колонок, промывку теплообменников. Предлагаем широкий ассортимент товара, запасных частей для импортных, китайских и отечественных колонок, котлов, плит, конвекторов. У нас Вы всегда сможете получить полную консультацию по любому типу оборудования, быстро и просто заказать нужную продукцию.

Кабель електро ТОВ

Основна назва: Кабель електро ТОВ
Інші назви: Електро онлайн

Опис діяльності: оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией

Кабель Электро

Основна назва: Кабель Электро