Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

ДИРОМ

Основна назва: ДИРОМ
Інші назви: Компания «Диром»
Сайт: www.dirom.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания «Диром» существует уже пять лет. За это время мы приобрели статус надежного бизнес партнера на рынке строительных материалов г. Харькова и области. Три года назад у нас был только небольшой офис на Диканевке, с которого и началась история фирмы. Через некоторое время на ул. Чувашской была открыта оптовая база, которая быстро получила известность. Сегодня у нас есть уже свои торговые и складские помещения – «Будмаркет на Баварии».

Дмитрий

Основна назва: Дмитрий
Сайт: sloboda-shop.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Оптовая продажа электро товаров, средств индивидуальной защиты. Удлинители на катушке, кабеля медные электрические, рабочие перчатки, рабочая спецодежда, удлинители, сетевые фильтры, низковольтное оборудование

Добрый дом

Основна назва: Добрый дом
Інші назви: Панасенко С.А. СПД, Добрый Дом салон
Сайт: www.clavis.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Торговля, Двери, окна

Дом Кирпича

Основна назва: Дом Кирпича
Інші назви: Харьков, проспект Гагарина, 201.
Сайт: dom-kirpicha.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания «Дом Кирпича» на протяжении многих лет предлагает самые разнообразные стройматериалы в Харькове с доставкой. Благодаря выгодным ценам и прекрасному ассортименту компания активно продолжает динамично развиваться, расширяя свой ассортимент. Основное направление нашей деятельности – реализация и доставка строительных материалов по Харькову и области. Предлагаемая нашей компанией продукция пользуется большим спросом и в частном и в промышленном строительстве.

Дом обоев

Основна назва: Дом обоев
Інші назви: Дім шпалер
Регіони роботи: Макіївка, Полтава

Дом света

Основна назва: Дом света
Сайт: 149307.ua.all.biz
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Продажа люстр,торшеров,бра,настольных ламп,садово-паркового освещения,светильников на солнечной батареи,розетки-выключатели,автоматика Подробнее:

Домінік 777

Основна назва: Дон Роял Трейд, ООО
Регіон роботи: Донецк

Донпрайм ЛТД

Основна назва: Донпрайм ЛТД
Інші назви: ООО "Донпрайм лтд"
Сайт: donprime.com.ua
Регіони роботи: Вінниця, Дніпро

Опис діяльності: Компания занимается продвижением продукции строительного характера: скобы, гвозди, шланги и пилы различного назначения и инструментов к ним.

Дорожный Альянс Украины

Основна назва: Дорожный Альянс Украины
Інші назви: СВУ Груп, ТОВ
Сайт: svu.one

Опис діяльності: оптова торгівля щебенем та усіма видами асфальтобетонних сумішей.