Список работодателей Всего: 535

Основное название: DoorFloor
Другие названия: ТзОВ
Сайт: doorfloor.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Компанія DoorFloor займається продажем вхідних та міжкімнатних дверей, вікон, підлогового покриття, воріт, автоматики та супроводжуючої фурнітури. Також спеціалісти компанії надають послуги з заміру дверного отвору, підгонки дверного полотна під індивідуальні розміри, та монтування дверної конструкції.

DVERI

Основное название: DVERI
Другие названия: OOO "Мир дверей"
Сайт: www.dveri.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа дверей в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Одессе.

Dveri Manufaktura

Основное название: Dveri Manufaktura
Другие названия: Дверна Мануфактура
Сайт: dveri.manufaktura.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Дверна Мануфактура - салон та інтернет-магазин вхідних та міжкімнатних дверей.

Eco-Vital

Основное название: elektrosnab
Другие названия: ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ
Сайт: tk-elektrosnab.prom.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: ТОВ ЕЛЕКТРОСАНТЕХ 03142 м. Київ пр-т Академіка Паладіна 18/30, під’їзд 3А, тел./факс (044) 569-40-81, 569-40-82, 8 (050) 510-57-94 E-mail: [email protected] http://tk-elektrosnab.prom.ua

Elpaso

Основное название: Elpaso
Другие названия: Магазин ножей
Сайт: www.elapso.com.ua

Enext Украина.

Основное название: Enext Украина.
Другие названия: Енекст
Сайт: www.enext.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Электротехническая Компания E.NEXT-Украина Электротехническая Компания E.NEXT-Украина — украинское представительство E.NEXT International Electrotechnical Group, осуществляющее комплексные электромонтажные решения, изготовление и поставку щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, а также кабельно-проводниковой и светотехнической продукции. Компания производит монтаж и сервисное обслуживание электротехнического оборудования всех классов напряжения.

Floor&Style. Интернет-магазин паркета

Основное название: Floor&Style. Интернет-магазин паркета
Сайт: floor-style.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: • Коллекция из более чем 250 товаров. Формируют ее бренды из Германии, Бельгии, Венгрии, Польши, Португалии и Эстонии! • Есть доставка по Украине. С обращение в интернет-магазин Floor&Style, мы организуем Вам доставку выбранного материала в любой регион из Днепра! • Возможен заказ услуг специалиста по укладке паркета! Интернет-магазин Floor&Style – это лучшие цены при высочайшем качестве паркета, надежность, безопасность и длительная эксплуатация покрытия!

Fons

Основное название: Fons
Сайт: fons.com.ua
Описание деятельности: Очищенная вода-важнейший источник сил и здоровья для организма. К сожалению на территории Украины существует ряд проблем, из-за которых нам в дома поступает вода с химическими примесями, хлором и огромным содержанием железа. Наш магазин fons.com.ua поможет решить проблему неочищенной воды, что бы вы и ваша семья могли употреблять качественную воду прямо из-под крана.

furnitex

Основное название: furnitex