Список работодателей Всего: 535

Roof-Stone

Основное название: Roof-Stone
Другие названия: Roof-Stone
Сайт: roof-stone.com.ua
Описание деятельности: Компания Roof-Stone предлагает кровельные и фасадные материалы в Одессе. Более 20 производителей из Польши, Испании, Германии, Бельгии

Sandi

Основное название: Sandi
Регионы работы: Житомир, Харьков

Описание деятельности: Производство и продажа сантехники и сантехнического оборудования

Sant-A

Основное название: Sant-A
Сайт: sant-a.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Профессиональный интернет-магазин сантехники предлагает большое разнообразие продукции от ведущих производителей. В отдельном разделе представлены топы 2020 года, свежие новинки и многое другое. Если интересует интернет-сантехника, то это отличное решение, ведь на виртуальных площадках удастся купить продукцию со значительными скидками по выгодной стоимости.

Santan

Основное название: Santan
Другие названия: Сантан
Сайт: www.santan.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания...

Santeh Mart

Основное название: Santeh Mart
Другие названия: Santehmart - интернет магазин сантехники
Сайт: santehmart.com.ua
Описание деятельности: Выгодно купить сантехнику, краны, арматуру и другие сантехнические приборы, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в Santehmart. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.

santehsklad

Основное название: santehsklad
Другие названия: сантехсклад
Сайт: santehsklad.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: торговля некачественной сантехникой и отопительным оборудованием

SanWell

Основное название: SanWell
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: Опт сантехники

SAVSERVICE

Основное название: SAVSERVICE
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт: www.savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Полтава, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ялта

Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

SET UP

Основное название: SET UP
Другие названия: ТОВ ЛЕССЕЛ
Регион работы: Киев

Описание деятельности: сеть магазинов товаров для дома и трендовых девайсов SET UP

SEVAT

Основное название: SEVAT
Другие названия: СЕВАТ
Сайт: sevat.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Занимается продажей разнообразного инструмента