Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 193

Генстар

Основное название: Генстар
Другие названия: Genstar
Сайт: genstar.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев

Описание деятельности: Компания «Генстар» -одна из лидеров рынка автозапчастей, известна в Украине с 1994 года. Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей — стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом направлении и продолжаем активно развиваться. Основным направлением деятельности компании «Генстар» является специализация на продаже, ремонте стартеров, генераторов, а также комплектующих к ним. Сеть филиалов и складов компании делает возможным оперативную доставку продукции по всей Украине. ЦЕНЫ С ПЕРВЫХ РУК. Мы предлагаем своим партнерам только высококачественную продукцию,...

Генстар

Основное название: Генстар
Другие названия: Genstar
Сайт: www.genstar.com.ua
Регионы работы: Киев, Рубежное

Описание деятельности: Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины

Грузовое сто, спринтер

Демикс, ООО

Основное название: Демикс, ООО
Сайт: www.demix.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Луганск, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности: родажа погрузочной техники, стеллажного оборудования, электроинструмента, металло, и деревообрабатывающих станков и клинингового оборудования.

Детейлинг студия Virus

Основное название: Детейлинг студия Virus
Другие названия: Детейлинг центр Вирус
Сайт: virus.te.ua
Регионы работы: Киев, Тернополь
Описание деятельности: Детейлинг центр "Вирус" - это место, где уход за автомобилем осуществляется комплексно и профессионально, где деталям и мелочам уделяется особое внимание. Мы пропагандируем мировые тенденции в восстановлении, защите и поддержанию красоты экстерьера и интерьера автомобилей. Сегодня мы можем защитить кузов автомобиля от агрессивных воздействий окружающей среды, химических реагентов, сколов и царапин, увеличить блеск и глубину цвета покрытия, защитить оптику от старения, осуществить глубокую и деликатную химчистку салона, восстановить кожу и многое другое.

Дизель авто сервис

Основное название: Дизель авто сервис
Другие названия: Битрикс
Сайт: diesel-avtoservis.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: РЕМОНТ ТНВД И ФОРСУНОК Наш автосервис оказывает услуги по ремонту различных видов топливной аппаратуры.

елит

Основное название: елит

Еридон Тех Полтава

Основное название: Еридон Тех Полтава
Другие названия: Еридон
Регионы работы: Киев, Полтава

Описание деятельности: Заниматься Химией, продажем техники , и есть СТО при фирме

Запчасть Авто Сервис

Основное название: Запчасть Авто Сервис
Сайт: www.zas.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ремонт и обслуживание большегрузных отечественных автомобилей, торговля автозапчастями

Зигфрид

Основное название: Зигфрид
Другие названия: СТО Зигфрид
Сайт: zigfrid.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Фирма «Зигфрид» была основана 1 апреля 1995г. Шестнадцать лет на рынке обслуживания автомобилей дает нам право заявить про качество нашего обслуживания. Новые технологии, которые появляются на нашем сервисе, помогают нам обслуживать клиента на высоком уровне. Наш сервис включает в себя весь спектр услуг.