Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 193

Автоателье Obshivka.PRO

Основное название: Автоателье Obshivka.PRO
Другие названия: Obshivka.PRO
Сайт: obshivka.pro
Описание деятельности: Автоателье obshivka.PRO — лучший сервис, доступные цены и высокая скорость работ. Предоставляет широкий спектр услуг по перетяжке салона автомобилей, переоборудованию микроавтобусов с привлечением опытных мастеров, лучших в своем деле, качественных материалов, которые гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта во время всего периода их эксплуатации. Мастера obshivka.PRO обеспечивают выполнение качественного тюнинга транспортного средства, когда речь идет не просто об обшивке и стайлинге, но и изменении заводских технических характеристик. Основные услуги obshivka.PRO: Переоборудование...

АвтоБосс, Автостекло №1

Основное название: АвтоБот
Другие названия: ООО "АвтоБот"СТО
Сайт: autobot.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Одним из самых важных вопросов в работе нашего СТО на улице Янтарная 6 является постановка качественного сервиса по приемлемым ценам. Большое количество поставок технологического оборудования для осуществления ремонта является возможностью увеличить производительность мастеров на автосервисе. К нам на станцию едут обслуживать машины со всего Киева, особенно часто заезжают водителя из Святошинского района, Академгородка и Софиевской Борщаговки. Качество обслуживания не зависит от марки автомобиля, мы ответственно относимся к водителям.

Автобусные перевозки по Киеву и Украине

Основное название: Автобусные перевозки по Киеву и Украине
Другие названия: Автобусные перевозки
Сайт: city-bus.rent
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сервис по аренде автобусов и микроавтобусов от 6 до 90 мест. Осуществляем пассажирские перевозки автобусами, микроавтобусами и минивэнами.

Автогаз 24

Основное название: Автогаз 24
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Мнеджер Владимир " ПИЗДУН " он все понятно рассказывает по комплектации цене. Он мне обещал установить бак объемом 54 литра а поставил на 43. ПО САМОЙ РАБОТЕ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО СДЕЛАЛИ , пришлось заплатить дважды другой компании, не буду говорить кому, чтоб не подумали о анти рекламе ! Вся проводка висела, редуктор болтался ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДЬТЕ Компания Автогаз 24 мелких ВОРИШЕК НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Автодок

Основное название: Автодок
Сайт: www.avtodok.com.ua

Описание деятельности: СТО, Киев

АвтоДОМ Одесса

Основное название: АвтоДОМ Одесса
Другие названия: Автомобильный Дом Одесса
Сайт: www.mercedes-benz.od.ua
Описание деятельности: Официальный салон Mercedes-Benz в городе Одесса на Ленинградском шоссе, 27-а.

АвтоЛидер Европа

Основное название: АвтоЛидер Европа

Автомойка, детейлинг студия дельфин

Основное название: Автомойка, детейлинг студия дельфин

Автопрокат-Кропивницкий

Основное название: Автопрокат-Кропивницкий
Другие названия: ЧП "РЕНТЕКС"
Сайт: www.rentcar.kr.ua
Регион работы: Кропипницкий

Описание деятельности: Аренда легковых автомобилей в Кропивницком на самых выгодных условиях. Большой выбор автомобилей в парке,быстрое оформление договора аренды различная форма оплаты.