Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 193

SIXT

Основное название: SIXT
Другие названия: Сикст
Сайт: www.sixt.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ивано-Франковск, Хмельницкий

Описание деятельности: Компания SIXT работает на рынке Украины с 2004 года. Предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.

Swed Trans

Основное название: Swed Trans
Сайт: swed-trans.com
Описание деятельности: SwedTrans - надежный партнер в поиске и покупке автомобилей и другой техники из Швеции. Наша компания специализируется на предоставлении услуг по подбору и доставке шведской автомобильной техники на рынок Украины. Наша команда профессионалов в области логистики и таможенного оформления обеспечивает безопасную и эффективную доставку приобретенных транспортных средств и техники к вам. Мы гарантируем качество предлагаемой продукции, честные цены и профессиональное обслуживание на всех этапах сотрудничества.

UMCA/УМКА

Основное название: UMCA/УМКА
Другие названия: УМКА
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Услуги по тех. обслуживанию машины в дороге

VIP CAR - Прокат авто Вінниця

Основное название: VIP CAR - Прокат авто Вінниця
Другие названия: Автопрокат Вінниця
Сайт: www.autoprokatua.com
Регион работы: Винница

Описание деятельности: VIP CAR Вінниця - це провідна компанія з оренди та прокату автомобілів в Вінниці. Ми пропонуємо різноманітні класи авто для оренди, включаючи економ-клас, комфортні легкові машини, позашляховики та мінівени. Наші автомобілі завжди в ідеальному стані та готові до безпечної подорожі. Ми надаємо широкий спектр додаткових послуг, включаючи GPS-навігатори, дитячі крісла, бездротовий інтернет та багато інших опцій. VIP CAR Вінниця - ваш надійний партнер у справах автомобільної оренди в цьому чарівному місті.

VIT-AVTO

Основное название: VIT-AVTO
Сайт: vitavto.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Установочный центр антигравийных пленок на авто, тонировка и прочее. Находятся на Подоле ул. Корабельная 1/1

www.auto-mobile.com.ua

Основное название: www.auto-mobile.com.ua
Другие названия: Auto_mobile.ia
Сайт: www.auto-mobile.com.ua
Описание деятельности: Компания по пригону авто с USA,Европы,Кореи Офис находится на Львовской 23,Киев

Аверс-центр ООО Uber Shuttle

Основное название: Аверс-центр ООО Uber Shuttle
Другие названия: Вербицкого 1 Л

Описание деятельности: Пассажиро Транспортные перевозки Uber Shuttle

Авто смайл

Основное название: Авто смайл
Другие названия: ФЛП Гиль Л.В.
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Описание деятельности: Ремонт и обслуживание автомобилей.

Авто-Юпитер

Основное название: Авто-Юпитер
Другие названия: СТО «Авто-Юпитер» Автосервис «Авто-Юпитер»
Сайт: avto-jupiter.kiev.ua
Описание деятельности: СТО, специализируется на ремонте коммерческого транспорта микроавтобусов, малогабаритных грузовиков, а также легковых автомобилей. Выполняет работы по плановому обслуживание автомобилей, основной вид работ ремонт бензиновых и дизельных двигателей.

Авто-Юпитер

Основное название: Авто-Юпитер
Другие названия: СТО «Авто-Юпитер» Автосервис «Авто-Юпитер»
Сайт: avto-jupiter.kiev.ua