Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.»

Список работодателей Всего: 192

Описание деятельности: Курьерская служба

Groot

Основное название: Groot
Сайт: groot.ua
Описание деятельности: Ни один мой квартирный или офисный переезд не обходится без услуг грузчиков и заказа микроавтобуса. И время от времени я заказываю услуги грузового такси от компании Groot, которая предоставляет максимально качественные грузопассажирские перевозки и предлагает их по самым демократичным и доступным ценам. Рада, что это всегда лучшее обслуживание по выгодным тарифам. И всегда могу быть уверенны в том, что делаю правильный выбор.

Guru Service

Основное название: Guru Service
Сайт: guru-autoservice.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: СТО в Киеве в Соломенском районе на Воздухофлотском проспекте.

Homeland Inc.

Основное название: Homeland Inc.
Другие названия: Delivery Solutions of America
Описание деятельности: Логистика

HouseCar

Основное название: HouseCar
Сайт: housecar.com.ua
Описание деятельности: Цель интернет-магазина HouseCar — сделать качественные автомобильные аксессуары и комплектующие по цене и скорости доставки доступными для украинского потребителя. Ценим оказанное нам доверие, поэтому сделаем так, чтобы нужный товар был у вас не позднее чем через 1-2 дня после заказа. Позаботимся о том, чтобы время работало на вас. Телефон: +380963776398 +380634718545 График работы: Пн-пт с 9 - 18, сб 10-15, вс выходной

Основное название: http://remkomplekt.kiev.ua/
Другие названия: продаже запасных частей для бытовой техники
Сайт: remkomplekt.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Кидалы.... продают запчасти на бытовую технику и ремонтируют. Продали поломанную плату деньги не вернули. Много обещали по сути просто мошенники. Торгуют просто мусором......

Основное название: https://zipauto.com.ua/ua/
Другие названия: Zip Auto
Сайт: zipauto.com.ua
Описание деятельности: Для того, щоб автомобіль прослужив довгі роки і ніколи не підвів у дорозі, важливо своєчасно проводити технічний огляд та виконувати необхідні ремонтні роботи. Особливо це стосується транспортних засобів, які зазнають більш інтенсивної експлуатації. Наприклад, пасажирські мікроавтобуси чи вантажні авто. Чим більше пробіг машини, тим більша ймовірність того, що потрібний ремонт або часткова заміна деталей авто. Краще купувати оригінальні автозапчастини в інтернет-магазині, особливо це стосується мінівенів та мікроавтобусів. Заводські деталі більш якісні та ідеально підходять для заміни зношених частин...

IRON Master СТО

Основное название: IRON Master СТО
Другие названия: АЙРОН Мастер СТО
Сайт: autoamerica.com.ua
Описание деятельности: Всем рекомендую Айрон мастер. Выручали не однократно. Вчера полетели тормоза, а мне на утро в дорого. Конец рабочего дня, куда ехать и кому обращаться. Обзвонил сто которые работали чуть позже, но они отказали. И попалась информация про айрон мастер, набираю им. Поднял трубку директор и владелец сто, как я потом узнал. Говорит без проблем приезжайте мы вас подождем. Промучались с моей машиной до 9.30 вечера, но все сделали. Хочу выразить слова благодарности директору и мастерам. Спасибо большое за человечность, она еще осталась в нашем мире. Рекомендую!

IRON Master СТО

Основное название: IRON Master СТО
Другие названия: IRON Master (АЙРОН Мастер) СТО
Сайт: iron-master.com.ua
Описание деятельности: IRON Master — станція технічного обслуговування автомобілей, яка працює на совість. У нас ви можете вирішити одразу усі проблеми із вашим авто завдяки повному спектру послуг. IRON Master Master пропонує вам послугу якісного фарбування автомобіля в місті Києв за найкращою ціною. Фарбування автомобіля допоможе зробити ваше авто бездоганним Якщо ваш автомобіль потребує повного фарбування кузова або реставрації окремих елементів, приїжджайте до нашої авто-майстерні. Ми завжди раді новим і постійним клієнтам*)

marshal

Основное название: marshal