Список работодателей Всего: 261

Основное название: Euroses
Другие названия: EUROSES Санітарна служба
Сайт: euroses.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компанія Euroses надає послуги боротьби зі шкідниками такими як, таргани, мухи, мурахи, клопи, блохи, оси, павуки, жуки, комарі та інше. Пропонують комплексне вирішення питань, що стосуються санітарних вимог до об'єктів будь-яких типів та розмірів.

Family Service

Основное название: Family Service
Другие названия: Фемели Сервис
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Агентство домашнего персонала. Якобы трудоустраивают на работу и куча вакансий у них. Вакансий в действительности нет!

FixLab Деміївка

Основное название: FixLab Деміївка
Другие названия: Сервісний центр FixLab.com.ua
Сайт: fixlab.com.ua
Описание деятельности: Сервісний центр FixLab Деміївка виконує професійний та якісний ремонт мобільних телефонів, смартфонів, планшетів, комп'ютерів і ноутбуків, ігрових консолей, електронних книг та іншої портативної електронники. Наші досвідчені сервісні інженери в найкоротші терміни продіагностують Ваш пристрій, оперативно виявять та усунуть несправність та повернути його Вам для подальшого користування! На всі види робіт видається гарантія!

FreshIT

Основное название: FreshIT
Другие названия: Сервисный Центр FreshIT
Сайт: freshit.ua
Описание деятельности: Ремонт мобильной техники.

FreshIT

Основное название: FreshIT
Другие названия: Сервисный Центр FreshIT
Сайт: freshit.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Ремонт мобильной техники.

Gavr production

Основное название: Gavr production
Другие названия: Gavr Studio, Gavr Team
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Фото/видео студия. Занимаются съемкой видео под ключ, дизайном и SMM продвижением.

Grand - Клининговая компания

Основное название: Grand - Клининговая компания
Другие названия: ООО Grand - Клининговая компания
Сайт: klining.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Профессиональная уборка ромещений от А до Я https://klining.kiev.ua/uborka-kvartir/

Green point

Описание деятельности: Химчистка

Groot

Основное название: Groot
Сайт: groot.ua
Описание деятельности: Недавно у меня была объемная перевозка личных вещей из одного района в другой. Заказывала услугу грузоперевозок в компании квартирный переезд Днепр Groot, в итоге работой грузчиков осталась довольна. Все сделали замечательно. Очень переживала, что за один раз не перевезем, но напрасно. Сервис на высоте, порадовало то, что водитель аккуратно проехал по "бездорожью", которое встречалось по дороге. Цена вышла умеренная, учитывая масштабы переезда.