Список работодателей Всего: 261

Gruzar

Основное название: Gruzar
Другие названия: Грузар
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Організація перевезень речей і будь-яких вантажів

Home Service

Основное название: Home Service
Сайт: www.homeservice-vip.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Кадровое агентство «Home Service» подберет домашний персонал, отвечающий всем требованиям заказчиков. В нашей базе есть профессионалы с огромным опытом работы и профильными знаниями. Мы предлагаем идеальный персонал для вас и вашего дома.

I-clean

Основное название: I-clean
Сайт: www.i-clean.kiev.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Клининговая компания i-clean предоставляет услуги профессиональной уборки помещений любой сложности и любого объема.

Impel Griffin Group

Основное название: Impel Griffin Group
Сайт: www.griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кривой Рог, Николаев, Прилуки, Тернополь, Харьков, Чернигов, Энергодар

Описание деятельности: Уборка, клининг, техобслуживание

Industry of Time

Основное название: Industry of Time
Другие названия: Мустайкин ЧП
Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье, Мелитополь, Николаев, Одесса

Описание деятельности: Занимаются реставрацией и ремонтом часов. Ездят по всему СНГ.

Iqdemy ukraine

Основное название: Job for artist
Другие названия: Jobforartist, Lamusart, Photolamus
Сайт: www.jobforartist.com
Регион работы: Тирасполь

Описание деятельности: Рисунки по фотографиям (шарж, карикатура, портрет). Международный сайт.

kiev-kak-doma.1gb.ua не представляются

Основное название: kiev-kak-doma.1gb.ua не представляются
Сайт: kiev-kak-doma.1gb.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Предлагают услуги брокера по аренде недвижимости. Много объявлений в интренете на http://olx.ua/ и http://kiev.mesto.ua/

Kits

Основное название: Kits
Другие названия: Kits Харьков
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Занимается сервисом и ремонтом электронники, и печатью, сканирование.