Список работодателей Всего: 261

Основное название: Youclean
Другие названия: Юклін Львів
Сайт: youclean.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: СПИСОК ПОСЛУГ Миття вікон Миття фасадів Миття маркіз Миття вітрин Миття бруківки Хімчистка килимів Хімчистка матраців Хімчистка м'яких меблів НАШІ ПЕРЕВАГИ Спеціальні технології очищення Оперативність та швидкість виконання замовлень. Найкраще співвідношення ціни та якості. Професійна перевірена техніка. Безпечні екозасоби для чищення.

«Уборка 24»

Основное название: «Уборка 24»
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Клининговая компания. Услуги по уборке и химчистке.

А.С.Ц. Гриол

Основное название: А.С.Ц. Гриол
Другие названия: ЧП «Грицева А. И.»
Сайт: griol.com
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности: Крайне не рекомендую устраиваться на постоянную работу в эту грубо говоря контору. Бесконечные недосчитывания заработной платы, задержки по выплате, изменения в правилах работы сервиса без каких либо предупреждений, и это все только цветочки. Через некоторое время от чужих людей работающих по соседству начнете узнавать какие сплетни и интриги о вас распускает у вас же за спиной ваш начальник (начальница). Бесконечные обманы как клиентов так и работников. Коллектив сервиса- семейный подряд, который пытается набить свои карманы, то на машину, то на квартиру, да еще притом что каждый пытается показать...

Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Основное название: Агентство домашнего персонала «Vip-Service»
Сайт: www.vip-service.kiev.ua

Агентство Хозяюшка

Основное название: Агентство Хозяюшка
Регион работы: Киев
Описание деятельности: буду рада стать вашей няней.

Азбука для родителей

Основное название: Азбука для родителей
Сайт: www.roditeli.ua

Алекс

Основное название: Алекс
Другие названия: Похоронное бюро Алекс
Сайт: alex-ritual.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Правильно и в короткие сроки провести траурную церемонию с соблюдением религиозных правил, пожеланий клиента поможет похоронное бюро «Алекс» в Одессе. Мы занимаемся всеми организационными вопросами, а вам предоставляется возможность попрощаться с близким человеком.

АРС-Сервис

Основное название: АРС-Сервис
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша компания занимается ремонтом пк, ноутбуков, и прочей техники, как в аппаратной части так и в программной.

арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент")

Основное название: арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент")
Другие названия: салон красоты "Фиолент"
Сайт: www.es-budo.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Парикмахерская (ул. авиаконструктора Антонова 2/32, корп. 4а), салон красоты в г.Киеве

Артал

Основное название: Артал
Сайт: artal.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Клининговая компания. Уборка всех видов недвижимости.