Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Артал

Основна назва: Артал
Інші назви: Артал Уборка, Артал Плюс, Артал транспорт
Сайт: artal-uborka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Харків

Опис діяльності: Клининговые услуги, транспортные услуги,

Аспект-клининг

Основна назва: Аспект-клининг
Регіон роботи: Кривий Ріг

Опис діяльності: Клининг

АСЦ Гриол

Основна назва: АСЦ Гриол
Інші назви: Griol
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: Ремонт ноутбуков, гарантийный ремонт.

Ателье Atelierr

Основна назва: Ателье Atelierr
Інші назви: Ателье Atelierr. Мастерская Светланы Ильиной
Сайт: www.atelierr.net

Опис діяльності: Ателье занимается индивидуальным пошивом и ремонтом одежды. С недавнего времени новая точка и дополнительная сфера деятельности - творческая мастерская.

ателье Студия ind-style

беккер украина

Основна назва: беккер украина

Белошвейка ателье

Основна назва: Белошвейка ателье
Інші назви: Сеть ателье по ремонту, реставрации и подгонке одежды
Сайт: beloshveika.com.ua

Опис діяльності: Ремонт и подгонка одежды. Реставрация кожи и меха.

Бюро ритуальних послуг Ритуал

Основна назва: Бюро ритуальних послуг Ритуал
Сайт: ritualburo.com.ua
Опис діяльності: Наше бюро при КП Киевский Крематорий организует кремацию и похорон от начала до конца. Выезд ритуального агента бесплатно 24/7. В тяжелое время важно помнить, что у вас есть опора. Обратившись к нашему агенту, Вы снимаете с себя тяжесть организации церемонии. Специалист поможет сориентироваться в нормах, составит четкий план действий, оформит необходимые документы. А также поможет подобрать гроб, специальную траурную урну, ритуальную атрибутику, согласует даты проведения церемонии, выдачи праха.

Вадим Опескин

Основна назва: Вадим Опескин

Опис діяльності: Вадим Опескин - компьютерный мастер с активным опытом работы уже 15 лет. Компьютерная помощь любой сложности, как начинающим, так и пользователям выше среднего уровня.