Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Youclean

Основна назва: Youclean
Інші назви: Юклін Львів
Сайт: youclean.lviv.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: СПИСОК ПОСЛУГ Миття вікон Миття фасадів Миття маркіз Миття вітрин Миття бруківки Хімчистка килимів Хімчистка матраців Хімчистка м'яких меблів НАШІ ПЕРЕВАГИ Спеціальні технології очищення Оперативність та швидкість виконання замовлень. Найкраще співвідношення ціни та якості. Професійна перевірена техніка. Безпечні екозасоби для чищення.

«Уборка 24»

Основна назва: «Уборка 24»

Опис діяльності: Клининговая компания. Услуги по уборке и химчистке.

А.С.Ц. Гриол

Основна назва: А.С.Ц. Гриол
Інші назви: ЧП «Грицева А. И.»
Сайт: griol.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця

Опис діяльності: Крайне не рекомендую устраиваться на постоянную работу в эту грубо говоря контору. Бесконечные недосчитывания заработной платы, задержки по выплате, изменения в правилах работы сервиса без каких либо предупреждений, и это все только цветочки. Через некоторое время от чужих людей работающих по соседству начнете узнавать какие сплетни и интриги о вас распускает у вас же за спиной ваш начальник (начальница). Бесконечные обманы как клиентов так и работников. Коллектив сервиса- семейный подряд, который пытается набить свои карманы, то на машину, то на квартиру, да еще притом что каждый пытается показать...

Агентство домашнего персонала «Vip-Service»

Основна назва: Агентство домашнего персонала «Vip-Service»
Сайт: www.vip-service.kiev.ua

Агентство Хозяюшка

Основна назва: Агентство Хозяюшка
Опис діяльності: буду рада стать вашей няней.

Азбука для родителей

Основна назва: Азбука для родителей
Сайт: www.roditeli.ua

Алекс

Основна назва: Алекс
Інші назви: Похоронное бюро Алекс
Сайт: alex-ritual.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Правильно и в короткие сроки провести траурную церемонию с соблюдением религиозных правил, пожеланий клиента поможет похоронное бюро «Алекс» в Одессе. Мы занимаемся всеми организационными вопросами, а вам предоставляется возможность попрощаться с близким человеком.

АРС-Сервис

Основна назва: АРС-Сервис

Опис діяльності: Наша компания занимается ремонтом пк, ноутбуков, и прочей техники, как в аппаратной части так и в программной.

арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент")

Основна назва: арт-студия "Ива" (салон красоты "Фиолент")
Інші назви: салон красоты "Фиолент"
Сайт: www.es-budo.com.ua

Опис діяльності: Парикмахерская (ул. авиаконструктора Антонова 2/32, корп. 4а), салон красоты в г.Киеве

Артал

Основна назва: Артал
Сайт: artal.com.ua

Опис діяльності: Клининговая компания. Уборка всех видов недвижимости.