Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Master-Pro

Основна назва: Master-Pro
Інші назви: Мастер-Про
Сайт: www.master-pro.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Мастер-Про - сервисный центр по ремонту стиральных машин в Харькове

MasterHouse Group

Основна назва: MasterHouse Group
Сайт: www.masterhouse.com.ua

Опис діяльності: MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Широкий спектр клининговых услуг Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также услуги по очистке крыш от снега и наледи, мойке...

masterskaya

Основна назва: masterskaya
Інші назви: Masterskaya
Сайт: masterskaya.com.ua

Опис діяльності: MASTERSKAYA.SELECT – первый в Украине бутик ателье-химчистка. Это современное предприятие, отвечающее высоким техническим стандартам, оборудованное машинами химической чистки от известных немецких производителей с гибким программным управлением, которое позволяет подобрать индивидуальную программу для различных изделий,а также швейный цех с лучшим промышленным оборудованием. Квалификация и ответственность нашего персонала не подлежит сомнению, мы следим за каждой вещью индивидуально. Предлагаем консультации профессионалов высшей категории, принимаем заказы и доставляем их на дом. Мы работаем для...

Megaibs

Основна назва: Megaibs
Сайт: megaibs.com

Опис діяльності: Визы США

Mister Cleaner

Основна назва: Mister Cleaner
Інші назви: Мистер Клінер Київ, Мистер Клінер, Мистер Клинер Киев, Мистер Клинер
Сайт: mister-cleaner.com.ua
Опис діяльності: Клининговая компания «Mister-Cleaner» в Киеве - профессиональная уборка жилых и промышленных помещений. В основу нашей работы заложено уважение к клиенту и его имуществу, а потому мы гарантируем: тщательную уборку каждого уголка вашей квартиры, дома или офиса в Киеве и области с применением профессионального оборудования и надежных химических средств; привлечение к работе квалифицированных сотрудников, опыт работы которых более 3 лет; четкое соблюдение дедлайна и требований клиента, прописанных в договоре. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому новому проекту, а потому легко реализуем даже...

Mister Cleaner

Основна назва: Mister Cleaner
Сайт: mister-cleaner.com.ua
Опис діяльності: Услуги по уборке квартир в Киеве и области

Mr.Profi

Основна назва: Mr.Profi
Інші назви: ФОП Барчук Валерий Борисович

Опис діяльності: Mr.Profi сервисный центр, ремонт бытовой техники, ремонт lenovo, ремонт apple, ркмонт samsyng http://www.iphone4.kiev.ua

OdessaWorkDay

Основна назва: OdessaWorkDay
Інші назви: @alexandr_workday
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Предоставляет подработку в сфере разгрузочных работ, разнорабочим

Olvia-Servis

Основна назва: Olvia-Servis
Сайт: olvia-servis.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: домашний мастер, муж на час, электрики, сантехники отделочники, грузовые перевозки

One Source

Основна назва: One Source