Unique Technologies LLC

v-jet group

Основна назва: v-jet group
Сайт: v-jet.net
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: V-jet group – международная IT-компания с офисами в Украине, Польше и Казахстане. Мы работаем на рынке IT-сервисов с 2013 года. За время существования нам удалось приобрести репутацию качественного исполнителя и надежного партнера. Наш штат включает в себя одних из лучших программистов и дизайнеров, менеджеров и руководителей высшего звена. Выбирая нас для Вашего проекта, Вы можете быть уверены в качестве работы в срок. Наши клиенты всегда довольны результатом! Web-разработка Мы объединяем дизайн продукта, бренд-коммуникации и социальные связи для успеха в бизнесе. Веб-разработка от v-jet...

Viber-sms

Основна назва: Viber-sms
Сайт: www.viber-sms.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро

Опис діяльності: рассыльщик масовых сообщений

WDOH

Основна назва: WDOH
Інші назви: Web студия "Вдох"
Сайт: wdoh.dp.ua

Опис діяльності: Разработка веб-сайтов

Web-студия DvaCom

Основна назва: Web-студия DvaCom
Інші назви: ООО "ДВАКОМ"
Сайт: dvacom.net
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Кіровоград, Чернігів, Ялта

Опис діяльності: Компания «DVACOM» более 10-ти лет занимается разработкой сайтов, дизайнов, логотипов, а также продвижением сайтов.

Webaliser.org

Основна назва: Webaliser.org
Сайт: webaliser.org
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Разработка и создание сайтов в Днепропетровске. Небольшая команда. В основном делают сайты

Workrocks

Основна назва: Workrocks
Сайт: www.workrocks.ua
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Компания «Workrocks» была основана в 2002 году и на сегодняшний день занимает прочные лидирующие позиции в сфере проектировки визуальных коммуникаций и интернет-решений для бизнеса. Основа и залог успеха нашей компании – сплоченная команда профессионалов высокого уровня и понимание единых целей и методик в работе.

zakupka.com

Основна назва: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Миколаїв, Одеса, Суми, Харків, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

А-ПРИНТ

Основна назва: А-ПРИНТ
Інші назви: ТИПОГРАФИЯ А-ПРИНТ
Сайт: workaprint.wixsite.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Краматорськ

Опис діяльності: Вымогают деньги за якобы предоставленную работу, страховой взнос. После чего просто исчезают. Не в коем случае не верьте, это мошенники!!! e-mail [email protected] Сайт в интернете http://workaprint.wixsite.com/home

Атлант Траст Трейд

Основна назва: Атлант Траст Трейд
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алчевск, Біла Церква, Бердичів, Дніпродзержинск, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Полтава, Херсон, Шостка

Опис діяльності: лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...