pfsoft

Основна назва: pfsoft
Інші назви: pfsoft
Сайт: protrader.net
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Компания PFSoft специализируется на разработке программного обеспечения для комплексной автоматизации брокерской деятельности.

profit center

Основна назва: profit center
Сайт: ProfitCentr.io
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Дніпро

Опис діяльності: Profit Center - это IT компания, которая специализируется на разработке ПО для финансовых рынков. С 2012 года Profit Center разработал множество уникальных решений для финансовой индустрии. В основе всех этих технологий лежит понимание того, как устроенны рынки как со стороны покупателей, так и продавцов. на данный момент у нас три программных решения, которые мы развиваем: для брокерского бизнеса, для организации криптобиржи, для организации биржи майнинг серверов. Все наши процессы максимально сосредоточены на развитие клиента.

QAMadness

Основна назва: QAMadness
Сайт: qamadness.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Харків, Черкаси

Опис діяльності: Тестирование ПО

rearden group

Основна назва: rearden group
Інші назви: "Инфорс" "Бизнес Архитектор" "Ин - форс"
Сайт: rearden.group
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг

Опис діяльності: IT: внедрение 1с

Rich Media Systems

Основна назва: Rich Media Systems
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Rich Media Systems занимаются разработкой своих программных продуктов.

SeoNix

Основна назва: SeoNix
Інші назви: ООО "Сео Никс Групп"
Сайт: seonix.in.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Создание, продвижение и сопровождение Вашего сайта в сети интернет. SEO, SMM, контекстная реклама.

SolarWeb

Основна назва: SolarWeb
Сайт: solarweb.pro
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Продвижение бизнеса в интернет

Sprinkle Group

Основна назва: Studio iFish
Інші назви: айфиш
Сайт: ifish.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Разработка, продвижение, дизайн сайтов всех видов продукции.

SunNY Creative Technologies

Основна назва: SunNY Creative Technologies