Keycall

Основна назва: Keycall
Сайт: k-call.com

Опис діяльності: Keycall — продуктовая украинская ИТ-компания. Центральный офис находится в г. Киев. Однако наши сотрудники и клиенты работают по всей Украине. Наш продукт — голосовой бот с распознаванием речи, сбором обратной связи, статистикой и аналитикой выполненной работы. Наша цель — внедрить голосовой бот минимум в 35% компаний, использующих звонки в работе до 2025 года. Мы верим, что инновации и внедрение новых решений выведут рынок Украины на совершенно новый уровень.

Kinetoscope Media

Основна назва: Kinetoscope Media
Інші назви: Bentlytek
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Подоба на роботу. Гомнокомпания.

kit.pl.ua

Основна назва: kit.pl.ua
Інші назви: КІТ, Комп'ютерні та інформаційні технології
Сайт: kit.pl.ua
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: Впровадження та супровід облікових систем для бухгалтерії, торгівлі, складу, виробництва, надання послуг

KOMPANIONS

Основна назва: KOMPANIONS
Сайт: www.kompanions.com
Опис діяльності: Intelligence, Innovation, and Immersion to Drive Impact for Industries. That’s Kompanions. With over 1000 AR experiences, 500+ VR journeys, and 25,000+ 3D models, we are at the forefront of transforming sectors including but not limited to aerospace, automotive, healthcare, tourism, retail, real estate, manufacturing, and entertainment. Our 4K approach is leveraged by multiple global Fortune 500 companies to push possibilities. Knowledge Acquisition Kinetic Creativity Kaleidoscopic Integration Keystone Delivery Our team harnesses an extensive array of VR and AR hardware, including...

KOST

Основна назва: KOST
Інші назви: КОСТ
Сайт: kost.agency

Опис діяльності: KOST — создаем современные web-сайты и продвигаем их. http://www.vnutri.org/kost/

ksystems

Опис діяльності: сайты

Landing Monster

Основна назва: Landing Monster
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Под видом IT компании дают работу, а потом не платят