itoutsourcing.su

Основна назва: itsolution.expert
Інші назви: ITSolution.expert - услуги IT аутсорсинга в e-commerce
Сайт: itsolution.expert
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: ItSolution.expert – один из лидеров в сфере аутсорсинга IT услуг. Более 8 лет успешной работы в сфере поддержки крупных e-commerce проектов обеспечили нам уникальный опыт работы с компаниями со всего мира. 52 лучших специалиста трудятся над проектами клиентов из США, Европы, Австралии, Азии.

ITSTAR

Основна назва: ITSTAR
Інші назви: IT-STAR, ITStar
Сайт: ru.linkedin.com
Опис діяльності: ITSTAR — компания, работающая в сфере онлайн-бизнеса, занимаются созданием и продвижением проектов в области Web и E-commerce.

Javascript.ua

Основна назва: Javascript.ua
Сайт: javascript.ua

Опис діяльності: Компанія займає одну з провідних позицій у ніші розробки веб-додатків JavaScript, пропонуючи настроювані та адаптовані послуги розробки, зручний дизайн, оптимізовану структурую

Jelastic

Основна назва: Jelastic
Інші назви: Джеластик, ТОВ "Джеластик"
Сайт: jelastic.com
Регіон роботи: Житомир

Jenny

Основна назва: Jenny
Інші назви: Jennycasino.com , Jenny Casino
Сайт: jennycasino.com
Опис діяльності: Внедрение IT решений в игровой и азартный бизнес. Помогаем расширяться крупным сеткам игровых автоматов и казино. Открыты к любым диалогам.

Jennycasino

Основна назва: Jennycasino
Інші назви: Jennycasino.com , Jenny Casino
Сайт: jennycasino.com

Опис діяльності: Внедрение IT решений в игровой бизнес и азартные игры. Помогаем расширяться крупным сетям игровых автоматов и казино. Открыты к любым диалогам.

JeraSoft

Основна назва: JeraSoft
Інші назви: JerraSoft
Сайт: www.jerasoft.net

Опис діяльності: VoIP, VoIP billing software, телефонные коммуникации, биллинг, софт для биллинга коммуникационных сетей и т.п.

Join.To.IT

Основна назва: Join.To.IT
Інші назви: Join.To.IT / Хомич О.С., ФОП
Сайт: jointoit.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Харків

Опис діяльності: JointToIt — web development company Мы — это прогресивное агентство по разработке и созданию веб ресурсов, приложений, программного обеспечения и других направлений сферы IT. Наша компания была создана в 2012 году и с тех пор реализованы уже десятки проектов информационных технологий. Наша команда молодая и энергичная. Мы стремимся к успеху и добиваемся поставленных целей для удовлетворения потребностей клиентов компании. JoinToIt работает исключительно на внешних рынках. Наши партнеры есть в странах ЕС, США, Канады, Индии, Австралии и во многих других. Это дает возможность быть стабильно...

Kevuru

Основна назва: Kevuru